Войти
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Поступления...СБОР ЗАКРЫТ!!!!

Ntinos
Μαρία, 16 лет 4 месяцаΔημήτριος, 14 лет 3 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 8 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 5 месяцев Хьюстон
Добавьте пейпал пожалуйста
0
11.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

а вэб маней не подойдет?

0
13.02.2013
Ntinos
Μαρία, 16 лет 4 месяцаΔημήτριος, 14 лет 3 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 8 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 5 месяцев Хьюстон
нет, к сожалению, только пейпал
0
13.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

нет пэйпол нет, может поспользоватся переводами, вестерн юнион или анелик или т.п.

0
13.02.2013
Ntinos
Μαρία, 16 лет 4 месяцаΔημήτριος, 14 лет 3 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 8 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 5 месяцев Хьюстон
Я бы хотел вам помочь, было бы здорово, если вы бы открыли пейпал
0
13.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

я начала регестрацию, но там требую привязать карту, и я как то не хочу это делать, т.к. впринципе не делаю покупок ч/з интернет..так что извините, что не очень удобны мои счета, все равно очень благодарна что хотели мне помочь!

0
13.02.2013
Ntinos
Μαρία, 16 лет 4 месяцаΔημήτριος, 14 лет 3 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 8 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 5 месяцев Хьюстон
жаль. ну, как знаете
0
13.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

я поняла

0
13.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

открыла, что вам нужно?адрес почты?

0
13.02.2013
Ntinos
Μαρία, 16 лет 4 месяцаΔημήτριος, 14 лет 3 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 8 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 5 месяцев Хьюстон
да
0
13.02.2013
Настя, где номер карты посмотреть???
0
23.01.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

http://www.babyblog.ru/user/TNastja/3029534   или вот Номер карты VISA электрон Сбербанк № 4276 8401 3670 2436 .

0
23.01.2013
Ок! Дай Бог малышке сил, а Вам терпения!
0
23.01.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо БОЛЬШОЕ,что откликнулись

0
23.01.2013

ДВ! Я правильно поняла... На эту карту денежку переводить? 

Вы такая молодец!!! Терпения и сил вам и вашим родным... А малышке крепкого здоровья. 

0
23.01.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

СПасибо за поддержку!!!да на эту,думаю уже пришли от вас..)))

0
23.01.2013
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва

Деток Ваших с днем рождения!!!

Яночке крепкого здоровья и сил! У вас все получится!

500 на СБ

0
16.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!И ЗА ПОМОШЬ!!!!

0
17.02.2013

Бросила немного 200р.  на яндекс-деньги. Правда не знаю как они приходят:))) Помоги вам Господи!

0
13.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

сПАСИБО, БОЛЬШОЕ!!!ПРИШЛО ДАЖЕ БОЛЬШЕ))))206,9!!

0
13.02.2013

Да... да это они:)))

0
13.02.2013
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

на номер телефона какой кинуть?

0
04.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

8 -925 880 13 07мегафон!Спасибо что не остались равнодушными!

0
05.02.2013
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

Завтра кину  или сегодня вечером. дай бог вам здоровья!!!! 

0
05.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо, уже пришли.

0
06.02.2013
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

0
06.02.2013
Екатерина
Екатеринбург

не видела что сбор закрыт отправила денег, маленько но всеже, бог вам в помощь

0
27.04.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо большое!!Не волнуйтесь, если остануться деньги с этой реабилитации, то они пойдут на реабилитацию в июле в "Радимичах"!!!СПасибо за помощь!!!

0
27.04.2013
Екатерина
Екатеринбург

да все хорошо, не думаю что будут лишние

0
27.04.2013
Наталья
Софи, 15 лет 7 месяцевДаниил, 23 года 1 месяц Москва

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]-->

Настя! Вы МАМА с большой буквы, восхищаюсь Вами. Дети  прелестные, и с такой мамой они точно будут здоровыми и счастливыми! Я в это верю. 

0
14.02.2013

Извините, смогла только на телефон. Только что перечислила, должны прийти.

0
08.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо большое!!!!Уже пришли!!

0
08.02.2013

Отлично! )))

0
08.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Дорогие мои, спасибо ВАМ за коментарии в сбер .онлайн, при переводах!Очень приятно!хоть какаято связь,общение с вами!!!хочется,каждого знать в лицо, т.к. очень признательна вам и благодарю Бога за то что есть такие люди, на самом деле материальная поддержка это понятно,но вот психологическая, тоже очень важна для меня,Ваша вера в моего ребенка дает и мне сил, и уверенна что и Яне!!!!.Дает мне понять что я не одна в этом мире со своей проблеммой!!!!СПасибо вам дорогие мои!!Люблю вас!!!

0
13.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Дорогие мои, мы в Новозыбкове!Доехали хорошо(на поезде),уже было 1 занятие,сказали, что очень высокий тонус,оч плохо - это из за наших болезней!!!но очень верю,что мы его снизим по МАХ!!!СБОР НЕ ЗАКРЫВАЮ, т.к. еще не вся сумма собрана и продолжаю сбор для института "им.Милошевича" ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

0
18.02.2013
Olja
Саша, 14 лет 4 месяцаНика, 24 года 9 месяцев Москва

Перевела 900р. На карту СБ. Помоги,Господи!

0
15.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо Большое!!!!

0
16.02.2013
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

перевела 300 руб. Будьте здоровы и поможет вам Бог!

0
15.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

0
16.02.2013
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва

немножко закинула на сбербанк. здоровья вашей доченьке, а вам сил и терпения

0
09.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

0
09.02.2013
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов
Насть, ловите мой маленький вклад на благое дело :-) на сбер
0
30.01.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо большое!!!

0
30.01.2013
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Настенька, перевела немножко сегодня на СБкарту) Набирайтесь сил!

0
26.01.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо, Женечка..всегда с нами))))

0
26.01.2013

Здоровья вашим деткам!А Вам терпения!

0
08.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо за поддержку!!!

0
09.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
совсем чуток на яндекс кошелек закинула.
0
04.02.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо за помошь, пока нет, как дойдут,сразу отпишусь!СПАСИБО!!!

0
04.02.2013
Спасибо Даше! Помогите советом!!!

Похожие записи