14 лет

Грустно...

у меня начиная с 2 мес доча перестала сама какать...и клизму делала и мыльце вставляла и все никак не налаживалось...и вот однажды вычитала тут про чернослив,не верила честно говорю,но оно действует...каждое утро даю доченьке чайную ложку отвара и сама съедаю пару ягодок и вот уже 1,5 недели я проблем незнаю,какаем раз в 2 дня стабильно по утрам, а то и каждый день...скажу сразу пропаивала Бифидумом и он нам вообще никак не помог,мне кажется ей от него еще хуже было...мы тоже полностью на ГВ
27.05.2012
Спасибо, завтра на прием, спрошу у врача про чернослив. Сама его ем в больших количествах.
28.05.2012
У нас тоже в 2 месяца как отрезали: не какали по 3 дня. Педиатр выписала курс бифмдум-бактерина! Курс - месяц. И все наладилось)) Спросите у врача о бифидуме.
27.05.2012
Спасибо, спрошу.
28.05.2012
У нас похожее: стул нарушился после того, как 3 месяца исполнилось. Теперь иногда сама, по 3 раза в день, а иногда с мылом - 1 раз в 2 дня. Причем заметно, что ей некомфортно - тужится, злится, плачет, пока с мылом не покакает. Уже пересмотрела свою диету - не знаю, что влияет, не нашла причинно-следственной связи. Тоже хочу педиатра спросить, мы на след. неделе собираемся к нему.
27.05.2012
Я заметила, когда первые 2 месяца ограничивала себя в еде, так хорошо она в туалет ходила, без проблем. А как начала все подряд кушать, так вот оно что получилось, не знаю, может и не поэтому....
27.05.2012
я пробовала вернуться к той диете - кашки, печеные яблоки, бананы - не было результата. Потому плюнула и дальше ем все подряд. Но и при такой диете бывают дни, когда доча сама справляется.
28.05.2012
Попробуйте подавать дюффалак по 0,5мл в день!Он не сентетический и очень сладкий!Мы только так нормализовали пищеварение!Мы правда на ив с рождения,теперь четко 1 раз в день ходим и в одно и то же время.Не болейте малыки)))))
27.05.2012
Мы на ГВ. Спасибо за совет, попробуем.
27.05.2012
Я забыла написать,что мы месяц пропили!
28.05.2012
Ничего себе нарушение стула)) У нас вон колики в полный рост до сих пор и стул то по неск раз в день, то по 3 дня нету... Направление к гастроэнтерологу не дают, типа: ждите пока само пройдет))
27.05.2012
Коликов у нас нет и не было. Иногда только когда 2 дня не какает, начинает капризничать. А так она у нас молодец, по пустякам не плачет.
27.05.2012
Наши детки - счастливчики!!! Визит к педиатру в 3 месяца