Вчера утром еще не было, а вечером застучал белячок!!! Ну надо же!!! Ровно в 9 месяцев!!! Теперь и мы в числе зубастиков!!! Ура!!! Ждали их с 6 месяцев, у старшенькой вылез в 7 месяцев и 1 неделю.
Вчера утром еще не было, а вечером застучал белячок!!! Ну надо же!!! Ровно в 9 месяцев!!! Теперь и мы в числе зубастиков!!! Ура!!! Ждали их с 6 месяцев, у старшенькой вылез в 7 месяцев и 1 неделю.