Как быстро летит время...
Привет мои дорогие девочки
как же долго я не была на родном ББ...катастрофически не хватает времени сейчас на него..я снова занялась своей работой в кафе, а также открыла свой инет-магазин и помогаю девочкам -красавицам и модницам преобретать красивую и интересную одежку ...кому интересно - вот ссылочка-http://vkontakte.ru/club11877379
Ну а моему любимке уже скоро 11 месяцев и я вообще не представляю своего существования без него...он пока еще не ходит, зато ползает как метеор =)))))) безумно любит нашу собаку Джони и когда видит его расплываеться в очаровательной улыбке и начинает пищать АФ-АФ-АФ-АФФ...и восторженно визжать и пытаться ухватить или догнать его...Джони уже пару раз доставалось и потому он держиться на расстоянии..хотя иногда спецом дразнит мелкого, прыгает вокруг него и лижет пальчики, чем доставляет ему превеликое удовльствие и возможность поиграться=))))
также мой Сашуля безумно любит бумагу-газеты. журналы-вообщем все чт оможно порваать и сунут ьв рот..вообще в рот у нас попадает все что и в руки...любимые игрушки - это пульт от телевизора, телефоны сотовые, причиндалы от компа, шнур от ноутбука, сантиметрик и куча других вещей, имеющих совсем другое назначение=))))) мой любимка постояно что т оболтает-иногда на своем таробарском..иногда четко говорит такие слова как мама, папа, баба, деда, аф-аф-аф, пись -пись, ам-ам-ам, дай, надо....мы постоянно приучаемся к горшку-оч хорошо к нему относимся и каждый раз после сна писаем туда и вообще стараемся писать тока туда-но правда не всегда это еще получаеться, ну и какаем тоже на горшок почти всегда..целуемся-обнимаемся-нежимся с мамой, папой и бабулей)))))от этого все просто умиляются))))))наконец начали есть с интересом-ему нравится каша овсяная с бананом и пюре из риса с говядиной или курицей, домашнего приготовления...очень нравится кусочничать бананчиком и апельсинчиком)))постоянно грызем сушки=))))кстати про грызть..у нас пока всего 2 зуба!!!=))но вот верхние лезут уже заметно..уже белеют сквозь кожу сразу два зубика и вроде еще один чуть дальше-не дает разглядеть=))))начали проявлять характер..что меня настараживает ...я всегда ложу спать его укачивая на мяче гимнастическом взрослом, но в последнее время засыпать стало посто огромной проблемой...я ег оукачиваю -он вроде закрывате глаза и пару минут спит..как толькло я ложу ег ов кроватку и дохожу до двери-он просыпаетсья, встает и орет как резанный..я повторяю процедуру пару раз..иногда это затягиваеться на час с лишним..потом психую -оставляю его орушим и иду делаю свои дела..он орет и орет-орет и орет и не собираеться успокаеиваться..в итоге я жалею соседей и его горлор и психику - подхожу и снова укачиваю - тогда только он проплакавшись засыпает..вот сегодня попробовала не укачивать его совсем ..просто положила ег овместе с собой на кровать и выключила свет- заснули поворочившись пару минут..я рада!!!))надеюсь что так дальше и станем засыпать..а то с этимим укачиваниями сил и нервов тратиться слишком много..ну а так вроде все у нас как и у всех.....хочу только добавить про себя...я, наконец, поняла что малыш мой подрос и что уже могу оставлять своего малыша спокойно с бабушкой и папой без переживаний сильных..
