Войти

УЗИ ....

КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Данил ОЧЕНЬ много. По крайней мере в Петербурге. Уже слышать это имя не могу))) Извини не удержалась. Просто правда слишком много.

0
09.04.2009

+1

0
09.04.2009

да полностью с вам  я согласна)))))))) просто написала желание мужа..мне тоже если честно не нравится это имя, потому что его ооочень много)))))))) тем более у меня двоюродный племянник тоже Данил..хочу блин Матвеем назвать!!! а мужу чето вроде не очень нравится..короче сеня будем спорить!!!))))))))

0
09.04.2009
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Матвей красивое имя)) Мы по святцам называли. Выбирали из имен которые приходятся на первые 9 дней после рождения.

0
09.04.2009

ой а я смотрела ...мне ни одно не понравилось из тех имен вроде...надо пересмотреть всеже еще раз))))мне вот очень тоже Матвей нравится))))

0
09.04.2009
/////////
Москва

я тоже не удержусь. подтвержу.) В Москве не меньше.)

кстати, у меня Матвейка.))

а головка низко - это совершенно нормально! даже хорошо. у тебя срок уже солидный. Мой вот долго "высоко" был и рожала поэтому тяжело, никак не опускался малыш. Так что не переживай!

0
09.04.2009

вот сегодня будем думать как назвать и в потверждении покажу мужу коментарии) ваши..а то он зацыклился на Даниле...а я тоже хочу Матвеем назвать..я уже так и называю втихоря малыша))))))))

0
09.04.2009
/////////
Москва

значит будет Матвейка!) Самое лучшее имя, считаю.))

0
09.04.2009

спасибо)))я тоже так думаю)))))))

0
09.04.2009

Из за того чтголовка у малыша низко - не переживай. Мне недели с 20 говорили что малыш и плацента очень низко, и ничего, пока хожу!

А на счет имени, из всех представленных Матвей очень красивое,  и довольно редкое. Все же , лично мне, не хочеться когда зовешь ребенка, что бы все остальные дети поворачивались.

0
12.04.2009

спасибо))))мне обьяснили уже что ничего особо страшного нету в этом..просто могу чуть раньше родить))))

0
12.04.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

а мне тоже сказали, что головка низко =))) но не пугали ни чем ))

0
17.04.2009

да меня не пугали))))) просто она сказала это выделив интонацией и + написала в бумажку где все данные записывала..потому я и поняла что это не у всех и переживать стала..а спросить постеснялась)))))))

0
17.04.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

Танюшка, поздравляю, что у вас все впорядке !!!  

Мне,кстати тоже очень нравится Матвей!!!  очень хорошее и не распространенное

 

 

0
11.04.2009

спасибо)))) вот осталось мужа уговорить - ему не оч как то оно нравится..а я уже для себя определилась))))))))

0
12.04.2009
Аленка
Ставрополь

А у меня муж хочет в честь себя сына назвать Сергей и  у нас по этому поводу разногласия)))Будет у нас Сергей Сергеевич!!!

0
09.04.2009

у моего пока такой мысли не возникало)))))))))

0
09.04.2009
Аленка
Ставрополь

))))

0
10.04.2009
Молодцы!Конечно же Матвей!Моего сына зовут Матвей Сергеевич!
0
09.04.2009

классно))))думаю что так и назовем)))))))))

0
09.04.2009
Не пожалеешь очень красивое имя!
0
09.04.2009
Заболела(((( Наши приобретения=)

Похожие записи