TS Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Новосибирск Линеечка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мари_я Мама мальчика (19 лет) Москва скоро экватор!! удачи 0 06.12.2008 Ответить TS Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск Спасибо большое!!! 0 06.12.2008 Ответить Влада Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Комментарий удален 0 10.03.2009 Ответить TS Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск Спасибо! я тоже с линеечками долго мучаюсь!с первого раза никогда не получалось еще!Да! У нас будет мальчик!" 0 20.02.2009 Ответить А кто-нибудь держит связь с Надюшкой? Я такая-растакая Похожие записи Моя линеечка! Линеечка моя линеечка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027