15 лет

Результат похода на узи

Комментарий удален
07.09.2009
еще поди на платное ходила???
02.07.2009
Комментарий удален
07.09.2009
В Ижевск тож ездила, там реально только в путь языком чешут, все-все рассказали, показали, просветили! тоже очень понравилось! А вот ты сына по договоренности рожала с каким-нибудь врачом или со схватками? Хотя, как я поняла после 1х родов, у нас проще с акушерками договариваться.  У кого беременность вела?
02.07.2009
Комментарий удален
07.09.2009
А ты в больнице часто лежала во время Б? Поди наукрепляли- вот и резуль тат получился? Почитала у тебя в дневнике (интересно же, землячку нашла!), как ты рожала, ужаснулась! А у меня Николаева была, сейчас ее рассчитали, потом один ра Орлова (дневник читай- мясник, блин, натуральный!), теперь Клековкина ведет. Ни одна не зацепила. Все, как партизаны, слова не выдавишь! Зато каждый прием море таблеток выписывают! А Денисова мне понравилась (правда, я у нее один раз токо была, может в настроении была!), она мне ктг делала последнее, поболтала, результат озвучила, короч по человечески отнеслась как-то. Клековкина все в роддом старается запихнуть с 35 недели, типа преждевременные роды (не согласилась, думаю, наукрепляют сейчас-потом не разрожусь), Николаева на 16 неделе поставила замершую Б, раз 10 мне напророчила угрозу прерывания, кровь на ХГЧ сдавала 2 раза, уродство все пророчили, съездила в Ижевск к перинатологу, все нормально. Я на всех уже давно забила, хожу взвешиваться да давление мерять. Но это реально какой-то пипец полный, их отношение, а ведь за каждую беременную не хилые деньги получают, могли б хотя б улыбаться сквозь зубы!
02.07.2009
Комментарий удален
07.09.2009
В Ижевске реально отношение какое-то доброе и хорошее, там даже в гардеробе тетечка отличная работает. А у нас... Оч боюсь нашего роддома, т.е.рожать, морально себя подготовила, но вот временами тихий ужас накатывает. Я с первым примерно такие же ощущения испытала, что и ты. Правда, рожала сама, но потом месяц после роддома ревела, мужу сказала, что если ему нужен вторй ребенок - только с ним буду рожать и чтоб в руках у него не меньше Калашникова было. Так что время пройдет, все забудешь и еще за вторым сбегаешь)))))
02.07.2009
Комментарий удален
07.09.2009
Это все забудется рано или поздно... В Ижевске, что плохо, это вдали от дома видишь, но с другой стороны врачи лучше, чем у нас. Как говорится, везде хорошо, где нас нет. Просто наши почувствовали свою безнаказанность- вот и творят, что хотят и ничего не боятся. Главное, что твой малыш с тобой, остальное не так важно. Моя вот еще пока со мной, но не на руках. Сейчас дома такая разруха, что нам бы еще недельки 2 хотя бы усидеть в животике, а там уже можно и рождаться!)))
02.07.2009
Комментарий удален
07.09.2009
А может тебе срок неправильно поставили? Или ты точно знаешь, когда зачала? Пользы от сертификата тоже не вижу, я так поняла, что могу этот квиточк и не отдавать, а как? Ведь они все равно его забирают сразу, наверное, как поступаешь?
03.07.2009
УРАА!!!!! Рада за вас!!!!!! Плевать на эту узистку,зать с малышкой всё в порядке!!!! И как и ожидалось ни в какой роддом ложиться тебе не надо,ещё походишь))) И правильно,что ты забила на её СЗРП,это их работа себя подстраховывать(мне для подстраховки ставили "угрозу"),да и фиг с ними! Матка не открыта-хорошо,готова- отлично,она ещё будет готовиться))) Вы молодцы!!! Очень рада за вас!!! Лопайте клубничку на здоровье!!! image Кстати,что решила с роддомом? Ложиться не будешь?
26.06.2009
Спасибо!!!))) Ложиться точно не буду, что я там забыла? Тем более все хорошо!!))) Клубнички наелись, еще засахаренной бабуля послала с собой! imageОсталось дождаться черемухи и вишни и уже потом можно рожать!!!))
26.06.2009
))))))) черёмуха,вишня - это хорошо)))))))))) А я вот хочу дождаться премьеры Гарри Поттера(в 3D формате обещают),а потом уже и про роды подуматьimage,у меня туда все хотят и муж и конечно сына,а чем я хуже?!)))))
27.06.2009
У нас в 3Д формате ваще ниче не показывают, в нашем городке - это нечто из разряда фантастики)))) Хотя мой муж работает в 3Д, создает персонажей и прочее. Поэтому мечты у меня немножко приземленные. Эээх... А 3Д я и дома насмотрюсь!!! А недельки через две буду любоваться своей малышунькой!!! Дольше то, наверное, не прохожу)))
27.06.2009
Я в 3Д сама ни разу не была))) Не судьба))) А малышунька это лучше всякого кино... Сама тоже ждать начинаю,обои переклеили,всё вроде купили(ну по крайней мере малышу),перестановка это не долго, и... все уже ждём)))
27.06.2009
Ага, здорово, что у вас уже все сделано, а у меня вся квартира в руинах. В понедельник придут стены ломать, будем разъединять кухню со столовой, чтоб из столовой сделать комнату Тасе. Кухонка станет маленькой, но в тесноте да не в обиде. Пока Тася маленькой будет, в ее комнату мужа переселим со всеми его компьютерами. Короч, надо стены сломать, новые поднять, эл.проводку новую провести, пол перебрать, стены оштукатурить, зашпаклевать, поменять везде радиаторы и уууу лишь бы все успеть!!! Обои и потолок можно уже после родов сделать... А в 3Д если сходишь. хоть напиши, что к чему, интересно ли???
27.06.2009
Ничего себе,наполеоновские планы у вас!!!!!!!!!image Молодцы!!!!! Сочувствую только с одним- с уборкой) А мы обитаем все вместе в одной комнате,и в прошлом году разделили её на 2 зоны гипсокартоном- наша и Серёжкина. А сейчас меняемся половинами чтоб кроватку не ставить там,где комп и телевизор.Сына радуется))) перестановка,переселение это ж так весело))))) Ну ему так точно...)
28.06.2009
А у меня Ванька не радуется, все ходит и ворчит, я по-тихоньку перетаскиваю в его комнату вещи с других комнат, а у него там турник и груша загораживаются. С уборкой - я сама себе не завидую. Сегодня вот весь день выдраиваю свою спальню, вчера там заново эл.проводку проводили и спали сегодня на матрасе в зале на полу. Просто дали декретные нормальненько так и решили, что пока деньги по мелочам не разлетелись, сделать в квартире ремонт, а то мы как 4 года назад въехали, то ванну сделаем, то окна поменяем, то балкон отстроим, а внутренности самой квартиры ну никак! Потом будем жить в чистенькой (наконец-то!) квартирке, но зато впроголодь и без денег)))))))))))
28.06.2009
А мой по жизни такой почти всё его радует) И малыша ждёт уже с нетерпением(меня даже торопить умудряется - типа ну когда ?!))),да и турник мы не загорадили,только думаем куды б его деть при перестановке? Но,ничего что-нибудь придумаем...)) Молодцы,что решили сделать всё нужное,пока деньги есть,по себе знаю разлетятся не пойми куда.Красота у вас будет!!!!! А ты давай с уборкой не перенапрягайся!!! Чистота конечно вещь хорошая,но себя побереги!!!!image
28.06.2009
Поздравляю с хорошими результатами,растите на здоровье!!! а то что врачи всегда друг друга покрывают - это точно. Хорошо что ты ей не показала пред.записи...иначе один в один было бы...
26.06.2009
Спасибо!!!! Вот с легкими нашими она и накосячила!!! Но это мелочи жизни! Главное, что все отлично!!!!
26.06.2009
Ура ура!!! Молодец твоя Тасюнчик! image привет ей передавай от нас с Сонечкой) А у врачей это называется врачебная этика))) Друг друга не сдают, в итоге как получается, сами себе потом противоречат) Это еще хорошо, когда твоя тебя на кресло загнала роды не простимулировала...а то правда бы в роддом поехала. У тебя Тасенька упорная, сама знает когда ей родится надо, и никаких врачей слушать не собирается, вся в маму свою))) Вобщем, хорошо что все хорошо image
26.06.2009
Я спокойна теперь, как удав!!!))) Причем, удав в бронежилете!!!! Узистка еще переспросила насчет КТГ, мы ей сказали , что 10баллов. Она: ну, раз КТГ отличное, значит, ребенка устраивает такая плацента. И о плаценте больше ни слова, ни записи. Что имела ввиду? Ааа, еще сказала, что природа сама все решит, когда малышу срок рождаться, я так хотела ее спросить , почему они о природе не думают, когда беременных залечивают? Сдержалась.. Привет Тасе передала, она вам с Сонечкой тоже передает, только причем тут мамины ребра???!!!!
26.06.2009
Не могу больше!!!))) Вопрос