Наткнулась в инете на такую вот статью . Бредятина!!!!!!
Хотя после принятия поправок в закон о выплате декретных и больничных уже ничему удивляться не приходиться... Грустно...
Хотя после принятия поправок в закон о выплате декретных и больничных уже ничему удивляться не приходиться... Грустно...