Войти
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

Что за бред!!!!!!

Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд
ля,ну все через жопу.вакцинировать всех подряд,чтоб бабло опять срубить.а вот про декрет,так и хочется сказать,нафиг работать по белой зп?! и рожайте,вам не помогут(
0
07.01.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
и не говори... мне тоже кажется, что Онищенко что-то с этого имеет.
0
07.01.2011
Tatyano4ka
Виктория, 28 лет 3 месяцаМатвей, 16 лет 4 месяца Ивантеевка
Да уж в нашей стране всё добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО...image
0
07.01.2011
грустно...
0
07.01.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

и обидно... как бы пафосно это не звучало, но реально становиться обидно за страну...

0
07.01.2011
ну зато такие вещи нас объединяют. закон про выплаты приняли в тихую - народ взбунтовал и вроде как что то там опменяли.
0
07.01.2011
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
серьезно? я еще не слышала такую хорошую новость. будем надеяться!!!!
0
07.01.2011
Первый Новый Год!!!! Сразу два!! Итого восемь!!

Похожие записи