Ольга Ульяновск Меня аву... Не теряйте!!! Было: Стало Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Самара Правда красавица! Я по первой фотке думала, что у тебя каре ))) С челкой тебе идет! 0 02.09.2011 Ответить Ольга Ульяновск Спасибо. ))) О каре я сейчас думаю... Только о каре на средние волосы, что бы уж не совсем длину терять. 0 02.09.2011 Ответить Екатерина Самара Вот и мне тоже не хотелось терять длину, я себе сделала каскадную стрижку, довольна! ))) 0 02.09.2011 Ответить Ольга Ульяновск Да... о каскаде я тоже думаю )))) У меня было раньше, тоже нравилось. но после родов все сравнялось, теперь вот хочется чего-нибудь новенького. )))) 0 02.09.2011 Ответить Violetta Москва Такая разная! Красотка! ТТТ!))) 0 02.09.2011 Ответить Ольга Ульяновск Спасибо. Прямо засмущали 0 02.09.2011 Ответить Чуть не забыла про зубки... Развивашки Похожие записи есть что терять Я их теряю(((( Не теряйте меня!!!!!!!)))))) Не теряйте меня!!!!! не теряйте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027