Для нашей Снегурочки.... ;-))
Здравствуй Дорогая Снегурочка!!! Очень рады, тому что ты у нас есть!!! Мы второй раз участвуем в этом замечатальном конкурсе, поэтому уже в предвкушение праздника и незабываемых подарков! Мы очень любим сюрпризы, поэтому особых пожеланий у нас нет. Будем рады всему-всему-всему. Просто хотим тебе немного рассказать о нашей семье и наших интересах. 
Семья у нас пока не очень большая. Всего три человечка (папа-Леша, мама- Оля и сынулька-хулиганчик - Максик). Мы очень-очень любим друг друга!!!
Максик очень любознательный и самостоятельный малыш. Особенно он любит все, что можно возить, строить и ломать. Машинки, кубики, конструкторы, пирамидки и прочая техника - это наше все... В общем, настоящий технарь (к такому выводу я пришла недавно).
Думаю это он унаследовал от папы )) Потому что папа у нас тоже большой любитель автомобилей и все что с ними связано...
Мои же интересы очень разноплановые и переменчивые.... Раньше любила скоротать вечерок другой за хорошей книгой (сейчас это практически непозволительное удовольствие). Люблю и умею (как говорят) готовить, еще последнее время стала увлекаться мыловарением. Очень увлекательный процесс. А результаааат... ммммм... просто ах..... )))
Ну вот пожалуй вкрадце, и все. Спасибо за внимание! С нетерпением ждем от тебя сюрприза!!