Войти
Ольга
Мария, 15 лет 8 месяцев Донецк

SOS

У меня тоже такое было. Доче даже двух месяцев не было. Она ни с того, ни с сего отказалась от груди. А кормить ее как-то нужно было. Она ж еще ничего не могла другого есть. Про искуственное вскармливание даже и слышать не хотела.

Консультировалась у врачей. Они предполагалии какую-то болезнь во рту, которая якобы мешает ей. Искали ранки и белый налет. Все было абсолютно нормально. Тогда выдвинули предположение, что ей по каким-то причинам не нравится запах моей кожи. Может в связи с гормональной перестройкой после родов.

Я три дня сцеживала молоко в бутылочку и таким образом кормила ее.

Но перед кормлением из бутылочки предлагала сначало грудь.

Хотя попервах она даже из бутылочки не хотела. Все выплевывала. Но голод победил все-таки.

А потом так же внезапно, как и бросила, так и наччала опять брать грудь....

 

0
01.06.2011
Ольга
Мария, 15 лет 8 месяцев Донецк

спасибо буду надеяться, что и моя начнет брать грудь, а то у меня уже истерикаimage

мы заменили только одно кормление прешками, а теперь что делать не знаю.

0
01.06.2011
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва
что-то беспокоит наверно, может магнитные бури. у меня у подруги доча 3ий день с ума сходит ((( наладится 1000%
0
01.06.2011
Ольга
Мария, 15 лет 8 месяцев Донецк
спасибо. скорей бы
0
01.06.2011
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва
у меня у самой состояние дурацкое ((( не волнуйтесь ;-)
0
01.06.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Может зубки беспокоят,поэтому и не кушает?
0
01.06.2011
Ольга
Мария, 15 лет 8 месяцев Донецк
может верхние десна были малехо припухшими. а пюре с ложечки ест.
0
01.06.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
У нас с первыми зубками был ужас и не ели и не пили.
0
01.06.2011
Если когда-нибудь Ваш муж упрекнет Вас в том, что Вы ВСЕГО ЛИШЬ СИДИТЕ ДОМА С РЕБЕНКОМ, а не «работа

Похожие записи