Я уже и не знаю, что мне делать и как с этим бороться!?!!!!!!!!
Настя просто не управляемая. Плюется, дерётся, кричит, кусается, строит злющие рожицы! Такое ощущение, что она всё время смотрит очень страшные мультики и берёт от туда пример. Я всё время её шлёпаю по попе. Мне очень не хочется этого делать я плачу потом. Я в отчаянии. Я в ужасе. Я значит не умею её воспитывать???????????? Ну почему она не понимает словами? ПОЧЕМУ всё доходит через шлепок???????? Жду не дождусь понедельник - идёт в садик!
Я читаю книжки ей про вежливых зверят! Я читаю ей сказки!
Мы были 5 недель с Настей в отпуске на Украине, я с ума чуть не сошла.
Как быть? Что я не так делаю? Что нужно делать? Я не педагог и не психолог! Я мама! И хочу быть для неё хорошей мамой! Я стараюсь. Я пытаюсь объяснить, но когда она в истерике не слышит меня, приходится шлёпнуть по попе! Обидно!!!!!!! Не хочу так делать))))))))))))))

Настя просто не управляемая. Плюется, дерётся, кричит, кусается, строит злющие рожицы! Такое ощущение, что она всё время смотрит очень страшные мультики и берёт от туда пример. Я всё время её шлёпаю по попе. Мне очень не хочется этого делать я плачу потом. Я в отчаянии. Я в ужасе. Я значит не умею её воспитывать???????????? Ну почему она не понимает словами? ПОЧЕМУ всё доходит через шлепок???????? Жду не дождусь понедельник - идёт в садик!
Я читаю книжки ей про вежливых зверят! Я читаю ей сказки!
Мы были 5 недель с Настей в отпуске на Украине, я с ума чуть не сошла.
Как быть? Что я не так делаю? Что нужно делать? Я не педагог и не психолог! Я мама! И хочу быть для неё хорошей мамой! Я стараюсь. Я пытаюсь объяснить, но когда она в истерике не слышит меня, приходится шлёпнуть по попе! Обидно!!!!!!! Не хочу так делать))))))))))))))


