Войти
Мама девочки (2 года) Теруэль

Настя стала не управляемой!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

не переживай так... ты не одна такая...

у нас тоже самое... и плевки и драки и ор и пляски на кровате... тоже срываюсь потом реву((( прошу прощения за то что я так себя веду...

научились вставать в угол... меньше нервов трачу.. и малой стоит (правда минуты 2) но ему хватает осознать.. или на стульчик сажу... и он успокаивается..

0
09.09.2011
Мама девочки (17 лет) Теруэль
На стульчике сидит она у нас в садике. Ага, а дома попробуй!
Терпения и ещё раз терпения нам!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
это точно))
0
13.09.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Тут надо только запасаться терпением. У нас тоже был такой период, вспоминаю и вздрагиваю. Она подросла и всё стало нормально.
0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Теруэль
Сколько лет сколько зим! Давно не заходила на ББ ни укого не была! Как вы поживаете?
А период действительно тяжелый!
0
13.09.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
У нас всё нормально:)  Возрастные кризисы остались позади, живём спокойно!
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург
Это у них возраст такой но моему шлепки не помогают, когда папа дома они уходят в комнату и папа с ним серъезно разговаривает если надо показывает ремень он сразу успокаивается ,а если повезет еще и прощение попросит, со мной по другому шлепай не шлепай оставляй его ничего не помогает, я стараюсь отвлечь его болтавней, "смоти кто в окне, пойдем туда помоги мне как то так пока.
0
12.09.2011
Мама девочки (17 лет) Теруэль
Спасибо за подсказку!
Думаю если б у нас был мальчик, то с ним бы точно был разговор по другому. Особенно у папы, а то наш папа и так из-за того что она девочка, то разговаривает помягче. Я тоже и заговаривать пытаюсь, или так же начинаю: ой кто там стучит, кто там пришел............. Да уж! Надо находить общий язык!
0
13.09.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
тоже сегодня шлепнула Алешку....так что руку зажгло видимо переборщила...он так плакал...говорил...мамочка...больно....а я тихо себя ненавидела:-(image
0
09.09.2011
Мама девочки (17 лет) Теруэль
Знакомая ситуация! Говорят надо стараться себя в такой ситуации больше контролировать! А то ж действительно, шлепнешь, жалко потом, а толку? Ребёнок получил уже!  
У нас всё получится! Удачи и вам! У вас трое! image
0
13.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вам сюда:http://freeedu.ru/modx/%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

у нас тоже не все гладко - дерется со мной, но потихоньку лаской искореняю

0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Теруэль
Спасибо вам большое!
Я тоже стараюсь ей улыбкой на её гримаску отвечать, но чаще всего, когда она совершенно не в настроении, не помогает!
0
08.09.2011
2 года и 7 месяцев! 2 года и 8 месяцев!!!!!!!

Похожие записи