Войти
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Alimentador

У нас не продают такие штуки... А жаль! Я обыскалась в нете...

0
30.06.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Плохо, что у нас до этого ещё не дошли.

0
30.06.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Скинь в личку адрес. У меня есть. Пришлю.

0
30.06.2009

Я в Киеве живу.

0
30.06.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Я видела. Думаешь, что почтовые посылки из России на Украину уже запретили?

0
30.06.2009

дв я не о том)) сколько он стоит и как я тебе заплачу?

0
30.06.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Да не нужен он уже мне))) В свое время купила парочку, а сын пользовался одним. И то недолго. Так что мне или его отдать кому-нибудь или выбросить)))

0
30.06.2009

Ну спасибо тогда)) Я позже напишу адрес, а то ща убегаю.

0
01.07.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

у нас продаются такие штуки но называются ниблер,вещь супер для грудничков.

0
30.06.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Да да согласна, супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие они там у вас? Я четыре запасные сеточки купила за 12 евро.

0
30.06.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

Так я покупала за 360руб что то в этом роде и сетки отдельно около 120 руб,они во всех дет.мирах есть РФ,да и на украине тоже думаю 100% есть,просто не все знают название,я первый раз увидела в журнале рекламу счастливые родители,кстати очень удобно все из журнала узнавать,идешь гулять с ребенком ну когда конечно он маленький был,читаешь в парке,в инете есть все но о многом просто не знаешь.У меня доча была в восторге когда в первый раз я дала ей настоящее яблоко,оторвали с криком,вам он надолго пригодиться чудо вещь,бабушка моя сказала так во время войны детей кормили,чтоб надолго хватило,в марлю хлеб завернут и ребенок сосет,она нас не поняла))))

0
01.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Да насчет хлеба в марле, знаю. Тоже бабушка рассказывала.

0
01.07.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

ого! Классная какая штука! Первый раз про нее слышу, но вещь очень хорошая. Жаль поздно о ней узнала...

0
01.07.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Прикольно! Впервые вижу такое!

Вот испанцы (или кто там первый придумал) молодцы.

0
01.07.2009
Взешались сегодня.... San Blas

Похожие записи