12 лет

у кого нибудь еще есть такая паранойя???

и я жду! как ненормальная, блин! каждую тянущую боль воспринимаю с улыбкой во все зубы, боль проходит и я чуть реветь не начинаю...
13.09.2012
Даааа, знакомо это;) но поверьте рожавшей все было точно также 100%!!!;)) родов будешь бояться уже потом, после самих родов, когда уже знаешь что это и как это, а незаметить схватки или отход вод это просто невозможно;)))) я тоже этого боялась, но когда все это волшебство начинается меня так колбасило, морозило, я не могла встать сначала от холода, ну и несколько многих часов схваток это не прозеваешь, ты поймешь сразу что это не треники ;)))Когда тренировочные еще думаешь - а может я начинаю рожать? Но когда начинаются настоящие схватки то ты уже так не думаешь, ты точно знаешь - рожаю!
13.09.2012
 просто у моей подруги начались схватки и она поехала рожать- родила все ок) здоровый хороший малыш) но воды не отходили! и у нее спросили когда отошли а она ответила не было, то есть не заметила что ли... вот и я боюсь что то не заметить. но сегодня мое счастье внутри меня шевелилось раза 4, и только это успокаивает) жду родов)))))))
13.09.2012
видимо была в туалете в этот момент, вот и не заметила... или купалась и т.д....  а так просто нереально.. их достаточно)))
13.09.2012
может и так))) не исключено))))
13.09.2012
а в обычном состоянии реально....  не реально их не заметить)))))) поверь.. а так же схватки и т.д... настоящие не пропустишь))) может только поначалу перепутаешь с трениками))) а может и сразу сильные начаться.. а вообще, как только матка остаётся без вод - начинаются сразу сильные схватки - природа))
13.09.2012
Я, кстати, тоже вод не заметила. Т.е даже уже когда прокололи пузырь вышло неск. мл и все, остальные, видно, были "задними" водами, а не "передними", это бывает, когда ребеночек очень низко лежит и "затыкает" выход, уж извините за такое слово.... Схватки, наверное, не заметить трудно, а труднее, наоборот, слишком рано в роддом не пойти. Если бы сейчас все повторить, я бы на день позже пошла, так что то, что мне показалось схватками было только предвестниками...
13.09.2012
Да! А когда второй раз бер-на, то страшно рожать с самого начала беременности!
13.09.2012
SOS Нужен совет, про подтекание вод РЕПЕТИЦИЯ ПОЕЗДКИ В РОДДОМ!