Так что сегодня узнала что у нас косое предлежание, а срок то 39 недель...это узнала в роддоме, там была у кардиолога. А в консультации всегда писали мне головное предлежание....перевернулся что ли....
поэтому в понедельник на дородовое дали направление. Так что теперь светит нас КС, но мне и это не страшно...лишь бы все ОК с моим крохой. И не важно- будут это естесственные роды или кесарево..