у кого детки едят ночью!)
на ночь даю смесь и ночью тоже смесь, пробывала на ночь кашу давать, думала по сытней, мвсе равно встает так же...вот решила смесь, т.к. мне кажется в ней больше витаминчиков)
Сиссю, обожемой, она же священна, раз 5-6 за ночь и по любым поводам
Это с рождения длится, ест через 2 часа как максимум, может и через час, и через 40 минут. Сейчас кормлю строго через 2 часа и в промежутках едим печеньки, мяско вареное, сисю, фруктики, короче ппц
фууух, я думала не правильно делаю что кормлю мою ночью, говорят же уже должны с 12 ночи до 5 утра не есть, чтобы желудочек отдыхал. моя ест в 21ч. потом в 2 ночи и в 6 утра может по просить а может и нет.
Наша с 3 мес ночью один раз просыпалась сисю поесть. Вот уже как с неделю вообще не просыпается кушать с 22 до 10 утра. На ночь кушает грамм 100 каши молочной гречневой или овсяной, ну и конечно, сисю.
грудь раза три заночь,и без разницы дам ему кашу или дам ему пюре или йогурт, или просто грудь все равно просыпается на поесть...природа, значит надо...
у нас ГВ, за ночь 3 раза кушает последнее время. Раньше было больше. Думаю, сама начнет спать ночью лучше.
вообще спим всю ночь,но бывает что просыпает 1 раз и то утром часов 6-7.даю молочко "Тема"и спим до 9-9:30
ложимся в 21 встаем в 9, ночью спит, максимум может водички попить и дальше спать. ( повторюсь смесь не пьет и не ест ни в каком виде) от ГВ ребенок сам отказался месяц назад
Ночью ест смесь 2 раза по 180 г, и на ночь смесь 180 г.
Ночью минимум 3 раза ест. Кормлю на ночь или кашкой с мясом или лапшой с мясом, могу супом.
Мы пока едим сисю 1-3 раза за ночь. Когда бросим ГВ, тогда и отучится есть по ночам.
Y nas smes -odin raz kyshaet,redko redko buvaet shto do ytra mozhet doterpet!
Мы еще можем 3-4 раза поесть. Едим грудь, очень хочу к году отучить, как не знаю
у нас смесь каждые 3 часа ночью по 100 г