ой...так на душе говняно..
вчера была самая ужасная Пасха в моей жизни...
как оказалось, меня и моего мужа моя родня не понимает. презирает и обсуждает.
как была я для них для всех нелюбимой, так и осталась. теперь и мужа моего туда же..
ой...так на душе говняно..
вчера была самая ужасная Пасха в моей жизни...
как оказалось, меня и моего мужа моя родня не понимает. презирает и обсуждает.
как была я для них для всех нелюбимой, так и осталась. теперь и мужа моего туда же..
реже ходите к родне и будут все самые любимые и родные! Я именно так поступаю. 