Войти
Мама девочки (1 год) Кемерово

---------

Мама мальчика (22 года) Волгодонск
imageреже ходите к родне и будут все самые любимые и родные! Я именно так поступаю. image
0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кемерово
так и будем делать теперь)
0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
не переживай. самое главное вы с мужем друг друга любите. я сама напекла куличей  и яйца с дочей (ей 1.3) украшали они правда все кривые косые но ребенок же делал. передали родителям мужа. меня не поздравили и  не позвонили даже не сказали что вкусно \типа спасибо. бесит просто
0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кемерово
а почему?
0
25.04.2011
наши ночи история моих отношений с родителями...психологи, помогите...

Похожие записи