Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Как вы думаете...

Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

я бы не поехала.. а вдруг и правда роды начнутся?? что делать?? рожать где ридется.. не, я бы не смогула.

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мдя....А так хочется(((

0
28.06.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Раз хочется...надо было съездить. :) Там очень красиво.У моих родителей там дача, так мы каждые выходные мотаемся туда... :)

0
15.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да мы уже вернулись)))Так понравилось,что сил нет....Очень не хотелось уезжать(((И дорогу нормально перенесла!!!

0
15.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Вот и отлично.Вот мы едем по Новой рижскому шоссе, через Ржев..дорога нормальная..доезжаем за 3-3, 5 часа . :)

0
15.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мы ехали по Ленинградке,нам надо было попасть в Осташков,дорога тоже вроде ничего!!!

0
15.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

По Ленинградке часто пробки..по Н.Риге их нет..через Ржев и на Осташков :)

0
15.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я бы ни в коем случае не поехала.. 37 недель - это уже такой срок, при котором можешь родить в любой момент!)))

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
28.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

imageну ничего не поделаешь)

самое главное - маленький!))) самой охота на моооре, но не рискую(

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Согласна!!!(((

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я не поехала на Селигер даже на сроке в 20 недель ( точно не помню какой был срок)...Друзья потом сказали, что правильно сделала-тк дорога после Твери начинается плохая, очень трясет в машине, да и ехать вообще далеко - 6 часов примерно, так как особо быстро по такой дороге не погонишь! Но некоторые ездят и подальше! Зависит от самочувствия...

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар

я тоже хочу на море! Дочка едет . а я нет, даже првожать не поеду - дорога в машине 3 часа - это для меня много. Остается париться в городе!

0
29.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну ладно,по поводу подружки понятно,а мне то хоть можно???(((

0
29.06.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Вильнюс

я б повременила

 

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Понятненько!!!

0
28.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я бы на месте подружки не поехала бы

0
29.06.2009
Все нервы вытрепали!!! Моя беременная фотосессия!!!

Похожие записи