...поездки на сроке 37 недель позволительны???Хотим на 3 денёчка поехать на Селигер.За себя то я не переживаю,а вот подружка моя почти уже с критическим сроком(37 неделя).Ехать приблизительно 450 км,и хочется и колется.Родит нам ещё по дороге
Как вы думаете...
я бы не поехала.. а вдруг и правда роды начнутся?? что делать?? рожать где ридется.. не, я бы не смогула.
Раз хочется...надо было съездить. :) Там очень красиво.У моих родителей там дача, так мы каждые выходные мотаемся туда... :)
Да мы уже вернулись)))Так понравилось,что сил нет....Очень не хотелось уезжать(((И дорогу нормально перенесла!!!
Вот и отлично.Вот мы едем по Новой рижскому шоссе, через Ржев..дорога нормальная..доезжаем за 3-3, 5 часа . :)
я бы ни в коем случае не поехала.. 37 недель - это уже такой срок, при котором можешь родить в любой момент!)))
я не поехала на Селигер даже на сроке в 20 недель ( точно не помню какой был срок)...Друзья потом сказали, что правильно сделала-тк дорога после Твери начинается плохая, очень трясет в машине, да и ехать вообще далеко - 6 часов примерно, так как особо быстро по такой дороге не погонишь! Но некоторые ездят и подальше! Зависит от самочувствия...
я тоже хочу на море! Дочка едет . а я нет, даже првожать не поеду - дорога в машине 3 часа - это для меня много. Остается париться в городе!
Ну ладно,по поводу подружки понятно,а мне то хоть можно???(((
я бы на месте подружки не поехала бы
