Девчонки,проривела всю ночь!!!Вчера после душа разглядывала себя в зеркало,и О УУУУЖЖЖЖААААССС обнаружила появляющиеся растяжки
Я до последнего была уверена,что обойдусь без них,потому что перед родами я сильно похудела(на 26 кг) и кожа на животе не успела ещё подтянуться,т.е. запас куда растягиваться есть.Но при всём при этом ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ
Я вообще не парюсь по поводу груди,то что она обвиснет,по поводу веса(сильно поправляюсь),я могу похудеть,но растяжки.....да ещё прям на животе,что же будет дальше,ведь ещё 6 недель ходить???Никогда не думала,что это повергнет меня в такой шок...Муж даже на меня накричал.
Истерика(((
понимаю,понимаю...и я так блин расстроилась когда на 37(!!!) неделе вдруг появились...ревела жуть,потом пришлось смириться..а чего делать-то?!?не буду даже утешать,так как прекрасно понимаю что дико обидно,просто жму сочувственно руку))))))))))))))ничего,переживем...
родишь- пойешь, сто расстяжки фуфло, а главное чтобы с малышом было все в порядке и растяжки со временем бледнеют и чтобы их заметить нужно сильно риглядеться.... нам уже 3 месяца и расстяжки заметно посветлели
не переживай! Живот уже не так уж намного вырастит за 6 недель! Не успеет! Поэтому много растяжек не прибавится!
У меня тоже только сейчас растяжки появились (всю беременность мазалась кремом и надеялась, что не будет их). Ну и что?! Не красиво, но пройдет. Главное - ребенок здоров и бодр.
понимаю тебя.у меня растяжки появились в последнюю неделю.Я в шоке была, рыдала.вемя пройдёт они поблекнут, малыш всё затмит.да и растяжки это не приговор.медецина чудеса творит.