Войти
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Истерика(((

Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

понимаю,понимаю...и я так блин расстроилась когда на 37(!!!) неделе вдруг появились...ревела жуть,потом пришлось смириться..а чего делать-то?!?не буду даже утешать,так как прекрасно понимаю что дико обидно,просто жму сочувственно руку))))))))))))))ничего,переживем...

0
18.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

родишь- пойешь, сто расстяжки фуфло, а главное чтобы с малышом было все в порядке и растяжки со временем бледнеют и чтобы их заметить нужно сильно риглядеться.... нам уже 3 месяца и расстяжки заметно посветлели

0
18.07.2009
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

не переживай! Живот уже не так уж намного вырастит за 6 недель! Не успеет! Поэтому много растяжек не прибавится!

0
18.07.2009
Ксения
Виктор, 16 лет 9 месяцев Венло

У меня тоже только сейчас растяжки появились (всю беременность мазалась кремом и надеялась, что не будет их). Ну и что?! Не красиво, но пройдет. Главное - ребенок здоров и бодр.

0
18.07.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

понимаю тебя.у меня растяжки появились в последнюю неделю.Я в шоке была, рыдала.вемя пройдёт они поблекнут, малыш всё затмит.да и растяжки это не приговор.медецина чудеса творит.

0
18.07.2009
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Ой девочки,ваши слова да богу в уши!!!Спасибо за поддержку(((

0
18.07.2009
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Вся меня успокаивают,а я не могу....

0
18.07.2009
С инфекциями в роддом!!! Хотели упечь в больницу(((

Похожие записи