У меня истерика....наконец-то!

Да, как я тебя понимаю. Держись! У меня что то наподобии твоей ситуации. А что мне скоро предстоит image..... поездка на неделю  к моим родителям в другой город, в месте с мужем и его родителями. Это просто капец, я еле выдерживаю приходы в госте родителей мужа, вечно они пытаются что то впихнуть запрещенное в малого ( ведь по словам свекрови, соседка так кормит своего, значит можно!!!!) А теперь прийдется терпеть двух мамаш сразу, моя уже какой день по телефону заставляет, что бы я малого КЛУБНИКОЙ накормила, нам ведь уже 9 месяцев, уже можно!!!!!!) Свекровь когда кушает, держит малого на руках,  и все что сама ест дает пробывать и малому. Уже какой раз я застукивала, как ону ему еще в месяцев 7 шокад давала. Я еле сдерживалась image. Как мне пржить недельку со всей этой братвой. Там не будет ни кроватки для малого, чуствую всю неделю будет он спать у меня на руках. А еще при всем этом малый очень боиться моих родителей, так как видел их раз 5. и при виде их рыдает и с рук не слазит.Я очень часто срываюсь и ору, а потом постоянно мне моя мама плача читает мне лекции, какая я дура неуравновешенная. Полный пипецЪЪЪЪЪЪ. Если бы можно было закинулась бы каким то сильнодействцующим успокоительным на недельку, что бы все пофигу было, а низя !!!
26.05.2010
эх, крепись-держись! ну пробовать то одно дело, но не кормить)))) ну есть такое средство, но не сильнодействующее - глицисед (главное мозги в тонусе, а нервы в спокойствии)))))(надо бы и мне его попить!)
26.05.2010
Анют, нет слов, одни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все пройдет, пройдет и ЭТО. Жизнь, как знаешь, - полоса черная(((, полоса БЕЛАЯ))))))))))))) Когда все плохой остается позади, впереди нас ждет одно только хорошее!!! Ответь, бабушка потом вышла на связь?!
21.05.2010
да)))и она меня поняла)
22.05.2010
Хорошо, что хорошо кончается)))
22.05.2010
Кися моя сладкая !! Держись !!  пора отдохнуть !! у всех бывают сбои , не кори себя !!
19.05.2010
однозначно нужно отдохнуть и развеяться. Бабушка должна понять, но попозже все равно прощенья попроси.. 
19.05.2010
Анечка, ты и впрямь очень сильно устала...Сочуствую...Ну вот такие они, блин, эти "заботливые" окружающие...Давай, собирай чемоданы и дуй с сыночком куда-нить отдохнуть...Всего лишь на недельку и оттуда вернешься счастливым успокоившимся человеком! Желаю вам с сыночком крепкого здоровья и отличного настроения!
19.05.2010
уф...прочла на одном дыхании...что могу сказать: крепись мать... или лучше сядь поплачь...попроси кого-нить вечером посидеть с ребенком а сама уйди в бар с подружкой..наговоришься тебе легче станет и поймешь что все это херня..вот увидишь))))))))))))))))))
19.05.2010
обидно "Зайчики" и "котики"