прикольно!! а у меня оба родились в один месяц и в ленеечке один за другим получаются.
0
02.08.2010
Ответить
а я сайт нашла, там все доступно) http://line.mamka.ru/baby/index.php затем нужно код HTML скопировать и вставить в это окно, открывкнопку HTML рядом со вставкой изображения)
0
03.08.2010
Ответить