Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Горячий Ключ
прикольно!! а у меня оба родились в один месяц и в ленеечке один за другим получаются.
0
02.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нур-Султан (Астана)
а никак не могу((( туплю)))
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кемерово
а я сайт нашла, там все доступно) http://line.mamka.ru/baby/index.php затем нужно код HTML скопировать и вставить в это окно, открывкнопку HTML рядом со вставкой изображения)
0
03.08.2010
Ответить