Nata Мама двоих (3 года, 1 год) Москва Чихаем и сопли.... Мамочки, чем вы спасаетесь... вот сегодня у нас сопли.у Косика и Влада.. я боюсь чтобы не не заболели...Спасибо!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня первый день в саду))) Похожие записи ЧИХАЮ))))))))))) Чихает Чихаю на всех))))))))))) сопли Сопли🥲 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027