Мечтайте, товарищи, осторожно. Мечты сбываются.
Раньше, с самого детства, я таскала в дом синичек, воробьев-подранков, голубей запутавшихся, ежиков... Став постарше на меня стали сыпаться совята, бельчата, скворчата и прочие "-чата". С моей везучностью на падающих на меня животных, ходила я везде всегда с опаской. Ровно до того момента как я забеременела Федором. Как отрезало. И расслабилась я чего-то прям не по детски... Скоро уже и мелкой годик, а на меня еще никто из тварей земных не обрушивался и не заставлял за собйо ухаживать, заботливо пихать в раскрытые глотки еду и вытирать лужицы. Сегодня иду я по улице с мелкой в коляске. Никого не трогаю, никому не мешаю. перехожу дорогу по пешеходному переходу.... визг тормозов, на меня вылетает нечто черное, мохнатое, когтистое "сцуко", прямо ко мне в живот врезается, а там я уже хватаю ЭТО руками. Глаза у меня на поллица, мелкая в коляске чего-то лопочет, на меня смотрят глаза такого же размера.

А ежель ко мне в жадные ручки попасть, я ж ить не выпущу ни за что! А ТАКОЕ НИКОГДА! Можно сказать я о таком кошаке с децтва мечтала, а оно ррраз и врежься в меня на пешеходном переходе из-под колес автомобиля.


Эта черная хрень совершенно поразила меня своей воспитанностью, детей не трогает, с федором играет в мячики, от мелкой досадливо уходит в сторону, кушает чинно из миски все что дадут, кланяется и говорит спасибо. Покорил мужа тем, что сам (!!!) пошел в подобие лотка, который я ему соорудила наспех, сходил, тщательно все закопал, вымы лапы и после этого пошел по квартире. ИнтиллиХент, млин :))) Сейчас выбрал себе уголок и там спит. На столе стояли фарш, котлеты, колбаса и прочие вкусности... не полез. В общем, если хозяева не найдуться, оставлю себе.
Мечтайте, товарищи, осторожно. Мечты сбываются.
Судя по его аппетитам - вполне такое возможно. За вчера только ушло 400 гр фарша, 2 яйца, тыквенная каша 3 ст ложки, куриного бульона полстакана и сколько еще гречневой каши съел - не контролировала, муж кормил, пока я детьми занималась.
А в туалет ходит без наполнителя! Я в востороге, просто в лоток с решеточкой! Сегодня привезли нормальный лоток, ходит как миленький даже без газет.
Животные познавшие улицу будут очень преданными людям взявшим их оттуда. Он будет предан вам, и вашей семье, лучше не отдавать, для него это будет предательство.
))) немножко на манула похож)))