Войти

Клопы и кони. Часть вторая

ммм... эээ... вы в какие такие ближайшие выходные планируете аналогичную вылазку? ну эта... (ковыряясь ботинком в снегу), пазавите уже штоле...

0
15.01.2012

у меня по выхам художка. Если только в субботу ехать к 10 утра, чтобы к двум вернуться в город... как-то так. Если вы способны на такой подвиг - звони :) прыгнем к вам на хвост и поедем всей толпой на вас :)

0
15.01.2012

ну, папко приедет - узнаю. я ж безлошадная, дас авто тока у него (и субботы рабочие). но вдруг сможет?.. узнаю в общем!

0
15.01.2012

ну все может быть  :) мы ж ща тоже без авто. Пешком иль кому на хвост падаем.

0
15.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Эх, смотрю и прям душа поет! Такие классные фото!

Вот бы моего так покатать... Очень лошадок любит. Но своей у меня нет :(

0
15.01.2012
Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

последняя фото вообще отпад!))))))))) Агата как будто реально в бою участвует))))

0
15.01.2012

Бесстрашные детки!

Мы старше, но боимся даже пони :)

0
15.01.2012
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я ж говорю - ГУСАРЫ!!!!!

0
15.01.2012
Irina
Alex, 17 лет 8 месяцев Киддерминстер

как здороо!

0
15.01.2012
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

эх, здорово!

0
15.01.2012
Конь и клоп Еще немного меня.

Похожие записи