Войти

Лес

Ада, невероятно классные фото! Смотрю на них и мысли странные роиться начинают, я то думаю, что одной моей красопеты для моей нервной системы хватит, то смотрю на ваши фото и вижу такое счастье и радость от этих двух сокровищ, что в будщем заново появлется мысль о втором сокровище))) Вспоминаю фразу о воскуривании к розовым слонам)))

0
17.04.2012

Спасибо :) А розовые слоны - это наше все.

0
17.04.2012

Как ты их после игрищ ведешь-то,они ж становятся неприкосновенно чумазыми?)) С дятлами классно получилось,Федор-заклинатель дятлов))))

0
15.04.2012

Отряхиваешь и ведешь :))))) Делов-то.

0
16.04.2012
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Дневное расписание прям на 90% совпадает с моим! Я уже от такой жизни начинаю забывать где небо, где земля!

0
15.04.2012
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Роднуууулечки)))) Подросли))))

У вас уже та тепло?

0
14.04.2012
А у папы выходной :) Взрослеет

Похожие записи