Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тольятти

Лес

Мама девочки (15 лет) Москва

Ада, невероятно классные фото! Смотрю на них и мысли странные роиться начинают, я то думаю, что одной моей красопеты для моей нервной системы хватит, то смотрю на ваши фото и вижу такое счастье и радость от этих двух сокровищ, что в будщем заново появлется мысль о втором сокровище))) Вспоминаю фразу о воскуривании к розовым слонам)))

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Спасибо :) А розовые слоны - это наше все.

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Как ты их после игрищ ведешь-то,они ж становятся неприкосновенно чумазыми?)) С дятлами классно получилось,Федор-заклинатель дятлов))))

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Отряхиваешь и ведешь :))))) Делов-то.

0
16.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск

Дневное расписание прям на 90% совпадает с моим! Я уже от такой жизни начинаю забывать где небо, где земля!

0
15.04.2012
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Роднуууулечки)))) Подросли))))

У вас уже та тепло?

0
14.04.2012
А у папы выходной :) Взрослеет

Похожие записи