Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тольятти

"Горе!"

Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне вот сын яхту белую обещал)) правда, на двоих с подругой) жем-с))

0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Ну яхты - это уже РОСКОШЬ :)))) Скоро на нее  налооог введут ... :)))) Но подождем-с, подождем-с

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Ой...можно я с вами поплачу...у меня даже велика нетуууууу)))) Умница Федор,программа-максимум на жизнь уже есть-купить бабе лексус!

 

0
26.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)))))))))))))))))) вот так сбываются мечты!

0
26.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

несправедливо.... сын бы выслушал, и принял меры!

0
26.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Спасибо, поднала настроение перед рабочим днем))))))))))))))))

0
25.06.2012
Мама девочки (17 лет) Абакан

ржу ))))   я поняла откуда у тебя искометный юмор, от мамы )

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

))))))))))))))))))

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

С такой бабушкой не пропадешь!)))) супер!

0
26.06.2012
Перловка WTF???!!!

Похожие записи