Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тольятти

Свершилось.

Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

класс, я бы купила такой! а когда будет в продаже?
0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
В розничной продаже пока не скоро, но есть возможность подписаться;) http://www.babyblog.ru/community/post/fairytale/205817
0
14.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А можно еще раз ссылочку? У менЯ не открывается с телефона( Очень красивый и интересный журнал. Хочу своим детям))

0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Конечно! Вот Будем очень рады!!!
0
14.08.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Девочки, вся ваша КОМАНДА, настоящие волшебницы!!! Я честно признаться, им прямо заболела, в хорошем смысле слова)))) А точнее, чувствую сколько в него вложено любви, идей, вдохновения, и много, много чего, прямо ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ!!!! Всех знакомых в одн. закидала предложениями о подписке. Они решили, что я чей то агент)))) А я просто фанат(в хорошем смысле слова) всего доброго и настоящего! Даже представить не могу, что вы там чувствуете, но меня чего то тоже подколбашивает))) ВЫ МЕГА КУДЕСНИцы или ки, раз вас целая команда!!! super_smilies086.gif
0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Спасибо, нас немного, но мы с яйцами :)))))

0
17.08.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

thumbup.gif

0
17.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Вот это работа!!!! Очень красивый и красочный журнал. С удовольствием бы такой купила своему ребёнку пролистав его. У нас с детскими журналами на русском напряжёнка. Не знаешь, до Эстонии дойдут номера?!)))

0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Возможно я сама в ближайшие полгода поеду в Таллин. Если будет желание, вы мне напишите, я захвачу с собой те номера журнала, которые вам захочется;)
0
14.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Ооо!!!! Это было бы просто восхитительно! Я уже в восторге!!!)))))

0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасиииибо!!!!
0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Спасибо огромное за приятные слова. Жду отзыва,  когда вы получите журнал и полистаете его вживую :)

0
17.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Обязательно)

0
19.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Вот это работа!!! Поздравляю!!!! Интересно так))))

0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Спасибо, Насть! Подписывайся, не пожалеешь!

0
17.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

пойду по ссылке)

0
17.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Поздравляю!!!? Журнал заинтересовал.

0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Это самое приятное в работе, когда люди заинтересовываются. :))))

0
17.08.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
МЫЫЫЫ с ним спали!!!))))) Чур я с бантиком;)
0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Такой красочный.

0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Спасибо огромное! Буду ждать откликов, когда подержите журнал в руках вживую! :))))

0
17.08.2014
Повысили в должности Я рыдаю уже второй час.

Похожие записи