Теперь я: Her maman.
Феодорио так и произносит: хер мамАн. Узнал из передачи, что по-немецки очень вежливо перед обращением говорить слово "Гер", а по-французски - говорить "мамАн". Поскольку Феодорио очень вежливый мальчик в последнее время и изо всех сил старается радовать маму, что теперь третьи сутки называет меня исключительно Хер Маман.
А папа - просто папа-свинья. Потому что в мультике про свинку Пеппу папа-свинья очень добрый и занимается с детьми.
