Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тольятти

Повысили в должности

Мама девочки (11 лет) Вена
мммм..... вообще-то Хер, это Господин, т.е. вежливое обращение к мужчине....))))))
а к женщине — Фрау...))))
0
31.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
Ко мне в последнее время можно и Хер применить... Яйца до пола висят и звенят на зависть многим... 0039.gif
0
31.10.2014
Мама девочки (11 лет) Вена

)))))))))) понимаю....))))))

как по мне.... так это все-таки лучше, чем быть просто кисейной барышней...

0
01.11.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

))) главное, что бы не сократил до хер. А то моя: мамуличка, мамочка, мама и мам))

0
15.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Ахаха))) класс

0
30.07.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

у нас тоже папа свин)))))

0
15.07.2014
Воспаление мудрости Свершилось.

Похожие записи