Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тольятти

Дожила :)))

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Здорово! 

А может, найти какую швею-рукодельницу и заказать у неё толстую осу? Вы же вполне можете сами нарисовать, то представляете, а мастер осуществит))

0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Лучше бы мастер сшил то, что она нарисовала :)))) Будет повод научиться рисовать точнее kur_2504.gif

0
18.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Кстати, есть такая фишка)) я как-то видела серию играх сшитых по детским рисункам. Интересно и необычно. Такие прикольные монстрики вышли!))

0
18.11.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
Да-да, согласна с автором ниже) Только хотела написать про игрушку из рисунка) 
0
19.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Какие молодцы ребятки)))
Толстая оса,за нее вполне может сойти Пчелка Майя http://www.begemot-shop.ru/tov_400118206.html
Правда,она не толстая...ну 
или Баба Капа?
Еще в виктории вроде видела игрушка фирмы Труди перевертыш такой,оса-медведь.


0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Огромное спасибо за подсказки! Это значительно сужает круг поисков!

0
18.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тольятти
Пчелиные истории : ))) вот там полосатые мухи всем мухам мухи : )))
0
24.12.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

рыдаю и хрюкаю  big_smiles_111.gif ….

спасибо  big_smiles_162.gif

0
12.12.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Патрясающи!!!))))
Ты чего там несчастлива-то, а? Что аж ребенку за тебя просить приходится))))
Благодаря толстой осе мой монитор заляпан макаронами. Разви ш мошна так людей смешить?)))))
0
19.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг
166011eb219a7a9de9dc49cc8a662379.jpg
я вот эту нашу игрушку зову *спящая мохнатая оса*
0
19.11.2014
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
круто, хороший фонематический слух! 
нам пока далеко до такого, пыталась как то дочь из головы написать "альбом дисней", а вышло "абом дсе"
0
19.11.2014
Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Как подняли настроение !! Молодцы ! Какая забота и ответственность брата за младшенькую сестричку!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
может быть, она мультик про пчел где-то увидела — есть вот такой, вроде как толстые и мохнатые вполне http://onlinemultfilmy.ru/pchelinye-istorii/
0
19.11.2014
Мама девочки (17 лет) Абакан

Щасливая мама )))) толстая оса - это конечно высший пилотаж))) 

0
18.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как прикольно, мило и смешно! И очень трогательно!

0
18.11.2014
Апупея А я сижу такая вся... минус 7 кыгы и минус 12 см с талии.

Похожие записи