Дочка довольная и ждет с нетерпением нового года!
Наше письмо)


Мы тоже вчера написали письмо, положили его под подушку, а утром вместо письма Кирюха нашел новогоднюю шоколадную медаль, вроде как дед мороз забрал письмо и оставил маленький подарочек. Так он утром по дороге в садик все искал следы деда мороза! Радости тоже не было предела!
Классно)))) А я хочу письмо потом вместе с подарком положить под елку)
Так классно!!!молодчина!!!настоящая женщина!!!все мысли о красоте,моя доча такая же)))
ой как здорово, я прям сама захотела письмо написать и под подушку :))))
Спасибо))) пишите))))
Меня дочка тоже заставляла письмо написать себе))) говорит попроси у дедушки колечко) или туфельки)
Чудеса-это так здорово. А я вот хочу в этом году ко дню Св.Николая, доченьку попросить нарисовать свои достижения(ну там, что слепила, нарисовала)и оставить на подоконнике, а утром чтобы вместо письма на окне мандаринки лежали-значит св. Николай забрал письмо и обязательно, за ее достижения принесет подарок-под подушку конечно