Войти

Письмо деду морозу)))

как спросить у мамы что она хочет на новый год
Юля
Кирилл, 18 лет 4 месяца Саров

Мы тоже вчера  написали письмо, положили его под подушку, а утром вместо письма Кирюха нашел новогоднюю шоколадную медаль, вроде как дед мороз забрал письмо и оставил маленький подарочек. Так он утром по дороге в садик все искал следы деда мороза!  Радости тоже не было предела!

0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

Классно)))) А я хочу письмо потом вместе с подарком положить под елку)

0
05.12.2011
Юля
Кирилл, 18 лет 4 месяца Саров

Кстати, очень интересная мысль. Я наверное тоже ей воспользуюсь!

0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

А мне понравилась ваша идея с медалькой шоколадной))))

0
05.12.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
Как классно! Деткам надо верить в сказку. Вот моя тоже скоро подрастет буду с ней верить в чудеса и радоваться :)
0
05.12.2011
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Так классно!!!молодчина!!!настоящая женщина!!!все мысли о красоте,моя доча такая же)))

0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

Спасибо))) Она уже все у меня перетаскала и все ей мало) Это косметика повсюду у нас лежит.

0
05.12.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
А моя уже в 1.4 сидит косметичку роет, достает карандаш и по глазам водит)
0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

Вот что значит девчонки)))

0
06.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

ой как здорово, я прям сама захотела письмо написать и под подушку :))))

0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

Спасибо))) пишите))))

Меня дочка тоже заставляла письмо написать себе))) говорит попроси у дедушки колечко) или туфельки)

0
05.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

да я вот хотела написать, потом подумала что может еще рано, нам 2,1 и как то не особо дочка реагирует на деда мороза. Хотя может попробовать с ней написать, вобщем надо подумать :))))

0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

Попробуйте,может интересно ей будет)

0
05.12.2011
Наташа
Миланушка, 18 лет 5 месяцев Славянск

Чудеса-это так здорово. А я вот хочу в этом году ко дню Св.Николая, доченьку попросить нарисовать свои достижения(ну там, что слепила, нарисовала)и оставить на подоконнике, а утром чтобы вместо письма на окне мандаринки лежали-значит св. Николай забрал письмо и обязательно, за ее достижения принесет подарок-под подушку конечно

0
06.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара


хорошая идея))) может воспользуюсь ей тоже)

0
06.12.2011

)))) ОБМАНЬЩИЦА ТЫ, ЮЛЁК)))))

0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

Зато ребенок счастливый и верит в волшебство)

0
05.12.2011

эт да)))

0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

))))) скоро ваша вырастит, тоже будете сказки рассказывать)

0
05.12.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Читала и улыбалась. Здорово! :)

0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара
Спасибо))) самой тоже так смешно было это все ей говорить))) и видеть ее большие глазки.
0
05.12.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
Не в тему, а мы тоже 7 июля родились :) только в 10 году :)
Скоро подрастет тоже буду придумывать с ней чудеса :)
0
05.12.2011
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара

))) Детки должны верить в чудеса

0
06.12.2011
очень нужен совет Ёлка: быть или не быть?

Похожие записи