Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Письмо Деду Морозу

Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай

"Мы" клали под подушку и очень радовались, когда утром не обнаруживали, а потом считали дни и ждали наступления Нового года!

0
23.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ой, сегодня Костя так радовался, что письма нет! Просто невероятно счастлив, а я вместе с ним. Что мы без детей делали? Сразу такое ощущение Чуда появилось, хотя письмо подписано и убрано в папочку)

0
23.11.2013
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
А кто же напишет за Семика?
0
24.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

О! Костя нарисовал в своем письме и Сёме подарок. Так что всё "О'k"

0
24.11.2013
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Ну...тогда за Сему я спокойна!
0
26.11.2013

Это так мило!!!!сама жду не дождусь когда Варе такие сюрпризики буду делать)

0
23.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Скоро уже! В 2014 уходящем сделаешь)

0
23.11.2013

а мы делали самолётик и запускали его с крыши или балкона)).в этом году будем с Дашулей что то подобное думать)

0
23.11.2013

Здорово!

У нас в этом году лайтовый вариант подготовки..., пипетка еще совсем крошка) А в следующем году будет развёрнута предновогодняя кампания задолго до праздника)))

0
23.11.2013

а мы на почту носили и в ящик опускали, дума почтовики не обидятся)))

0
25.11.2013
ЛФК Вечер. Малыш.

Похожие записи