Вчера нарисовано, красиво по краям обрезано и на форточку положено)) Уже даже Дедом Морозом унесено ночью))
Девочки, а куда кладут письма ваши дети? Знаю,что многие в холодильник кладут. А как оттуда его забирает Мороз-то?
Вчера нарисовано, красиво по краям обрезано и на форточку положено)) Уже даже Дедом Морозом унесено ночью))
Девочки, а куда кладут письма ваши дети? Знаю,что многие в холодильник кладут. А как оттуда его забирает Мороз-то?
"Мы" клали под подушку и очень радовались, когда утром не обнаруживали, а потом считали дни и ждали наступления Нового года!
Ой, сегодня Костя так радовался, что письма нет! Просто невероятно счастлив, а я вместе с ним. Что мы без детей делали? Сразу такое ощущение Чуда появилось, хотя письмо подписано и убрано в папочку)
Это так мило!!!!сама жду не дождусь когда Варе такие сюрпризики буду делать)
а мы делали самолётик и запускали его с крыши или балкона)).в этом году будем с Дашулей что то подобное думать)
Здорово!
У нас в этом году лайтовый вариант подготовки..., пипетка еще совсем крошка) А в следующем году будет развёрнута предновогодняя кампания задолго до праздника)))