здравствуйте
дорогие мамочки .вот обращаюсь к вам за советом как быть
просто нужен советик мудрого верующего человечка.
вот дочки верят в деда мороза.есть почта деда мороза дети пытаються написать деду морозу письмо на своём языке но просят моей помощи с надеждой что он им пришлёт как говориться их детскую мечту адрес я знаю почты деда мороза тока вот знаю точно ответа не будет и сердца деток застынут и доверие убьёться как быть?вот супруг говорит скажи что дед мороз живёт в сказке но по толевизору на ёлке они же видят его и тем более к ним в том году приходил дед мороз .
и получаеться я им совру.
вот скажите как бы вы поступили.спасибо простите за беспокойство
спасибо вам огромное за ответики