Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Тольятти

С возвращением?

Мама девочки (17 лет) Пенза

Не, ну я, конечно, ни на что не претендую, но думала, что мой вклад в вирусную составляющую твоего жесткого диска тоже был не мал;)

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Ты была спусковым крючком некоторых вирусных программ и баг-тестером :) И тебе Огромное за это спасибище.

0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза

Вооооот! И я о том! Потому и потребовала отдельных благодарностей в сторону своей скромной персоны;) З.Ы. А сколько ты в меня вирусных программ запустила, боюсь годами не разобраться)) Завтра к программистам топаю - тестить будут. Если что, ты ведь будешь по мне скучать?;))))

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Конечно буду. До завтрашнего вечера прям вся исскучаюсь :))) А потом ты вернешься, будешь требовать ТЗ и жизнь пойдет привычной рутиной.

0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза

Это безумно приятно наполнять жизнь хорошего человека тз-шками и рутиной! У каждого своя миссия! *изображениечерногоплаща*почувствуйсебякакашкой,Карл*)))))))

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза

В зеркало фоткала?;)

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

угу. :)

0
21.12.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Очень похудела!!! И вернулась прям нам в дату)) знак!

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Думаю, что не зря, и мои новые знания, наверное, смогут тебе помочь... и с копчиком с твоим тоже. В общем-то ты и сподвигла меня сюда написать своим единственным поздравлением в личку. Спасибо тебе.

0
21.12.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Люди очень быстро забывают тех, кто не в контакте. Таковы нынешние реалии ((( Поздравляя тебя, я не помышляла о какой-то выгоде ))) Добра!

0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Я тебе не про выгоду писала. Просто твое поздравление как-то запало и носилось в голове долгие недели, прежде чем я решилась. А когда решилась, залезла к тебе в дневник и подумала: надо же...

0
22.12.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Я пошутила на счет выгоды )))Но рада, что побудила тебя вернуться к нам!

0
22.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Очень рада снова видеть тебя! Свежа и прекрасна!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Спасибо :) Если честно, чувства как у дибила-первогодки: "здрааасти, а можно с вами потусить? А чо ета вы тут дееелаете?"

0
21.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Я стала минимизировать ББ с выходом с декрета, не хочу погружаться, так сказать))))

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Хочу продолжить записывать за детьми "говорилки" и всякие курьезы. Они как-то в последнее время стали требовать перечитывать им и ностальгировать по "давно ушедшему детству"...

0
21.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Годы-то летятЬ)))

0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

и это всё?!!!!!!

мать! тебя где-то год носило!!! я соскучилась по тебе и твоим "размышлизмам"!!!

хочу деталей......

0
22.12.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

мой огромный плюс)

0
26.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Скоро все будет. Но я уже другая. И размышлизмы тоже.. более другие.

0
29.12.2015
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Не, не пойдет. У меня столько вопросов! Меня твое новое дело интересует) Очень мне оно нравится)) И про Федю с Агатой уже хочется услышать. В общем, не на один пост) Так я тебя в январе жду?

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Я со временем почти на все твои вопросы отвечу. Жди, конечно!

0
21.12.2015
Мама шестерых (от 9 лет до 16 лет) Владимир

А мы незнакомы..но это нисколько не уменьшает моей радости от возможности видеть и читать Вас снова! С возвращением!:)Ваша улыбка прекрасна!)

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Спасибо огромное!

0
21.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Привееет! Очень рада видеть! Только недавно вспоминала, что давно от тебя не слышно ничего. Ждём новостей!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

:) Я постараюсь писать почаще и побольше.

0
21.12.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Вспоминаю тебя часто.Как ты со мной по ночам сидела....Благодарю каждый раз мысленно.Очень.Спасибо.Пусть у тебя все будет как хочешь и даже лучше!!!!

0
26.12.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Какие люди и без охраны)

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Очень даже с охраной :))) У меня собака появилась - питбуль.

0
21.12.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Не вижу пока)

0
21.12.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

О!Что за красотка! Я очень-очень рада снова видеть тебя и читать! С возвращением!

0
22.12.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Теряюсь в догадках, что произошло в твоей жизни за год, но тебе эти перемены явно к лицу)

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

С возвращением!

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Спасибо большое. Только на прошлой неделе вернулась из ваших краев к себе домой :)

0
21.12.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Очень рада возвращению.

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

Хороша...

0
23.12.2015
Нападение хитрого, но очень вежливого динозавра

Похожие записи