Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 2 неделя Тольятти

Не потеряли?

Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Хаха, дудка))) Вспомнилась история наших друзей: подарили им на свадьбу)))) будильник))) в виде слона, который играл на дудке и орал зверским голосом: "стенд ап!!!" Вот они вешались))))) И выбросить неудобно, вроде, подарок. И, видать, были мазохисты, ибо использовали по назначению эту чудесную вещь. Но как только ребёнок маленький этим чудом заинтересовался - с радостью отдали на растерзание. Усё, через полчаса слоник ни дудеть, ни орать больше не мог)))))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Вот да. К будильникам у моего особая страсть. Бабушка бережет как зеницу ока единственный оставшийся из трех будильник. Чую, скоро и до него доберется... А вот дудку холит и лелеет.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Только сегодня тебя вспоминала))) Долго жить будешь)

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

А я думала, чего эт мне икается :))))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ждём новостей и фоток.А дудка это круто.Фёдор наверно рад по уши.))))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Федор - не то слово. Он с этой дудкой готов и спать и в ванной купаться. Кормил ее уже картошкой и луком. Прятал от меня за кресло...

А новости будут. Обязательно.

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

мне в детстве тоже дудку подарили...бедные мои родители, быстро об этом пожалели...и соседи стали чаще приходить

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

тебя разве потеряешь?... =))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Ну, теоретически, я же могу куда-то деться :)

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Ждем с нетерпением)))))))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Нет. Он ее НАХОДИТ :)))

0
14.02.2010
размышления. разные. Мои. Оба два.

Похожие записи