Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Начало 30 недели

Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
у меня точно такой же животик и по размеру и по форме, тоже как то не с боков а по центру.
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
и тоже, смотрю,  сынишка растет :)))
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
аха)))вы имя придумали?
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
нет, это оказалось слишком сложно, думаю до последнего будем решать...а вы смотрю тоже определяетесь ещё
0
03.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
У тя живот ваще не растет что ли) и кстати как я заметила идет он не сбоков а по центру
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
растет ещё как, тока на фотках как то меньше выглядит :)) и как ты и заметила, вытянут вперед, как огурец :)
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Такой малыш) Красивый!
0
01.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
первая фотка- пузика такая четкая!!! прям видно что прессик хороший был,животик прям вырисовали вам)))))))
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
маааленький))) хороший)))
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
аккуратненький)
0
03.10.2011
стройняшка)))))
0
01.10.2011
Начало 22 недели. Фото крой подушки

Похожие записи