этот черничный а сегодня я сделала вишневый

очень вкусный из консервированных персиков
много фот
1) берем портвейн сахарный песок кипяток

2)печенье своярди есть в крупныхмагазинах

3) обмакнуть быстро пока не размокло

4)сложить в форму

5) 50 гр желатина замочить и подогретьдо 60 градусов

7) вишню мороженную не размораживая высыпаем в форму


8) маскорпоне с сливками и сахаром мешаем в блендере

9) добавляем желатин

10) заливаем половину смеси и ставим в морозилку на 10-15 минут

11) добавляем в блендер немного сливок и через 10 минут перемешиваем заливаем полностью окончательно

отправляем в холодильник на 4-6 часов
ты сделала моей девичьей душе (именно она начала мечтать еще в школе научиться печь наполеон)