Войти
Мама двоих (21 год, 9 месяцев), планирую беременность Москва

тортик к нг за 15 минут

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Наталья, потрясающий торт! Есть такие хозяюшки и таланты, как вы!!!

0
10.12.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Делайте, рецептик простой талант не нужен только желание

с вишней мне меньше понравился чем с персиками или черникой ,малиной, еще с какао делала тоже неплохо

буду делать наполеончик нафоткаю ( главное не забыть) 

0
10.12.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Наташ....вау))))как хотелось такого...вкусного. Вот спасибо за рецепт...и Наполеон скинь пожалуйста,с детства люблю,но очень давно не ела ( нормальный)

0
11.01.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Наполеон 

тестослоеное вот такое беру

http://www.calorizator.ru/product/cake/dough-1

( для наполеона булочек берлинских)

разморозить развернуть рулет и оставить подходить

разрезать на 3-4 части разогреть духовку и выпекать до золотистого цвета, собирать только остывшие коржи в торт

приготовить кислое варенье или лимон без кожуры и выбрать семечки провернуть в блендере с курагой и схарным песком (по вкусу)

нижний корж смазываем лимоно- абрикосовый смесью( или любым кислым джемом , можно тертыми ягодами клюквы вишни И так далее)

Следующие слои все с кремом и крем самый верх

крем

маскарпони маленькую перетереть с сливками для. Взбиваня и сахарной пудрой на медленой скорости 

мазать им остывшие коржи

присыпка

когда тесто будет в духовке  то верх приподнимится и прожариться силинее чем все остальные , его снять ножиком размельчить руками и посыпать сверху на торт



Дать готовому наполеону отстояться в холодильнике часиков 6 


0
11.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Наташа)))ты Богиня))))спасибо тебе ОГРОМНОЕ,за рецепт. Обязательно испеку....ах,еще похоже одна мечта сбывается))))шикарный подарокты сделала моей девичьей душе (именно она начала мечтать еще в школе научиться печь наполеон)

0
12.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
мммм.... "хочу его мясо!.." и ведь без яиц! а печенье такое тоже без яиц ???? /у крестной аллергия, очень интересуюсь подобными рецептиками/ а у меня же еще в морозилке поза-прошлогодняя черника оставалась... интересно, а она портится? хотя что ей будет то в заморозке то....
0
17.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
:) ггггыыы... "...с идиотами та же фигня" - статус - СУПЕР! :) а у часов вся жизнь такая перекошенная?... или искажение?...
0
17.02.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

да,наши еще  ничего так есть более креативные

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=сальвадор дали часы на стену

0
18.02.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

если морозили в обычноймкамере то портится (запах мб)если глубокой заморозке как на производстве то нет
 своярди вроде с яйцами,но можно заменить любым коржиком или сделать вовсе без коржа 

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

нееее тирамису вкусней, но это вариант если оно надоест! спасибо!!!

0
05.12.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

В тирамису яйца ( потом всегда проблема куда белки деть) зато сливок и желатина нет , а так принцип похож

можно вместо ягод делать с какао . На свадьбу дочери делала двух слойный малиновый а второй слой белый - тут фантазия любая

а если еще в смесь добавить сметану , то она по вкусу сильно напоминает птичье молоко из моего детсва( такого я не ела уже 25 лет )

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

говорите на профессиональном уровне...я даже не очень понимаю(((((((((((((   но надеюсь когда нибудь научусь готовить такие чудеса!!!

0
05.12.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

профессия у меня другая  , а вот покушать  любим :) 

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

тоже хочу, мммм, только у нас савоярди всего в одном магазине и по 600 рублей пачка и маскарпоне такая баночка около 500 руб, дорого так-то получается вот и не делаю))))

0
05.12.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Маскорпоне дорогое около 400. ( Можно на сметану заменить с сливки взять 30%)а своярди ( яясли не ошибоюсь 140) рубле йтам 3 пачки в упаковке  ( можно самим бисквит испечь тонкий

только время готовки увеличиться

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Ничесе))) у нас в доме даж ингредиентов таких нет. Так хоцца ваш тортик хоть куснуть разок )))
0
05.12.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ингридиенты доло наживное( покупное) муж вчерась ночью уже ополовинел, а потом лежал и страдал, кто на ночь столько ест:)

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

как здорово, надо отважиться на такое чудо)))

0
05.12.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

попробуйте , легко и вкусно

0
06.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ммм..как быстро и видимо ооочень вкусно

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет)

замечательно выходит! Калориийнооо  :-P 

0
05.12.2012
Куда пойти с ребенком. Правда и вымысел о паразитах человека. Опасны ли домашние животные? ( неформат)

Похожие записи