










они роскошные!!) реально!!!
а почему когда ребенок целует бульдога никто не кричит "ААА" а когда мой сын с Ландой истерика у всех?)
Потому , что мама может отправить "в пеший эротический тур" .
Хотя если сказать правду то французы бывают очень агрессивны , а вот для англиков это большая редкость . Но мои не кусаются тк для них человек всегда ЧЕЛОВЕК даже если он маленький
А че тут боятся истинных англиских зубьев поцелуев они просто к нам в рот не заглядывали
У нас у Лизы полный список к чему аллергия, собаки притное исключение
Лапусичка какая!!!! У нас Олежка так же выбирается на диван)
Чудесные девчонки, Евдокия правильную семью выбрала
какой зверь у вас обитает) малышке он явно по душе)
У нас пара блондинка и брюнетка
Классный малыш!
у Вас дома холодно?
Около 20
комбез хб , на тельце .