Сходили к логопеду -активно помолчали. хорошо еще мамаша догодалась за сутки записать речь на айфон ,а то совсем бы пришли / ушли ( поздороваться)
А еще специально показывали части тела не те - на руку ,голову на ногу - руку ( короче в ударе были ) одно слово - гениальна ( вспоминаю как сын моей одногрупницы в сочинении в суворовское училище написал , что мечтает быть танцором балета и очень удивился когда не взяли . И понимаю , что это талант : )
Короче Получили зрр?
Рекомендовано - детский сад !
