Войти
Мама двоих (23 года, 3 года), планирую беременность Москва

Взяли Ду в садик

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
ДД, Наталья! А Вам на электронку пришло письмо? СМС-ку тоже вчера получили в 7 вечера, написали подробности письмом. Ни мне , ни мужу ничего не пришло. Пытаюсь дозвониться в ОСИП- глухо. А вы к заведущей сада ходили, или всего этого( забыла слово, как этот конгломерат называется!) ходили? А то у нас 4 сада в этом союзе, не знаю куда нас взяли. А взяли прямо сейчас или с сентября?
0
13.03.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

С утра поехала в осип , чего делать не надо . Надо взять паспорт свидетельство прописку и идти к заведующей 

Еще нужен снилм мамы и ребенка

Писма на электронке нет 

По очереди мы были 79  поступление 2014

У нас один сад в этой школе но он БОЛЬШОЙ 

0
13.03.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за информацию! А идете сейчас или с сентября?
0
13.03.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
с сентября
0
13.03.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
А сколько времени дают на оформление карты?
0
13.03.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
сегодня заявление написала до 20.04
0
13.03.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Везет вам) мы еще в ожидании, видимо потом в мае будем галопом карту делать((( но вам полных 3, нам только 2и2.
0
13.03.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

А карту кто мешает делать ? Я в январе прошла всех кроме анализы манту и педиатр .

Сначала всех 3х леток потом уже тех кто моложе

0
13.03.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
А разве для этого направление не нужно? Тогда начнем) стоматолога прошли уже.
0
13.03.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
ничего не надо идете к педиатру  и говорите карту для сада 
вам выдают на руки обменку -записываетесь ко всем врачам 
гинеколог
психиатр
невролог
логопед
психолог
окулист
лор
хирург 
ортопед 
у нас еще уролог
 прививки 
кровь моча 
манту 



0
13.03.2015
ОСИП "матьеготудасюда" адаптация "прощай мама"

Похожие записи