Войти
Мама двоих (23 года, 3 года), планирую беременность Москва

"Я" , ура!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
у нас наоборот, всем говорит, что его зовут "Я"
0
04.05.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У нас она вообще  , после ее проблем она несколько позже к этому приходит , но очень классически" как по учебнику" 

-Один еще один еще один ОООО! Много

Сортеровка по цвету эволюционирует в сортеровку по форме и назначению  - тоже прям как в образцах 

От существительных к глаголам и быстрой фразовой речи за 3 месяца 


"Я "к трем годам 

Даже кризис и тот как по писанному ( ттт)  как и способы преодоления ТТТ

0
04.05.2015
Мама девочки (14 лет) Королев
И да.., у нас после появления   речи осознанного "я", закидоны пошли на спад.
0
04.05.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ну я думаю тут моей заслуги не очень много:) , смотрю и учусь на том как с ней психолог работает , как играют , как управлять — далеко не всегда все получается , но  оставляем на завтра " утро вечера мудренее" 

0
04.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Молодец!!!! У нас следующий этап, кто сделал???! — это Матвей!

0
04.05.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Так забавно

0
04.05.2015
И так "ужасы" кризиса 3 г2 месяца игры с воображаемыми предметами

Похожие записи