
это Теремкова? у нас вообще не идти они(( такую попробую , вообще куча уже пособий, эту многие хвалят, говорят на название внимание не обращать
0
25.04.2016
Ответить
Это игалочка 4+ петерсон
Начали, но я еще с беденко воюю на 16 уроке -тяжело идет
Ну и дефектолог сейчас раз в неделю ,теремковой давно небыло
0
25.04.2016
Ответить
после сада мы болели 2 недели, только по Земцовой занимались и отлично идут всякие клеверовские калякалки и задания из этой же серии
0
25.04.2016
Ответить
Я до земцовой еще не дошла
У Ду хорошо пошли творческие из серии Ум по дороге в школу
Кумоновские вырезалки и лабиринты
Я правда стала чуть лениться меньше занимаюсь чем раньше
0
25.04.2016
Ответить
у нас четко время во время сна первого дневного у младшей)ум гляну
0
25.04.2016
Ответить
Обещающая книжка по ссылке ,я кстати на букварь нацелялась через год полтора тоже для уо
0
25.04.2016
Ответить