Я булочку ушибла !.... 
Иду на досмотр , О! - синяк на пол ягодицы
И? (вопрошаю)
Ду (заискивающие) поцелуй ,больно же.....
--------
Сегодня на операции(да приключилось сегодня , подвиг по плану)
Хирург активно ковыряет во мне эндоскопом и вопрошает
"что лицо такое задучевое? - больно?"
не , говорю -Страшно
в ответ слышу " а что тут страшного то уже на столе лежишь "
вот и поговорили
спасибо, что поделились. Я завтра тоже на операцию, буду вспоминать и смеяться ))