Войти

Домашка октябрь 8_9

Ирина - мать-ехидна
Леонид, 13 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А что это за тетрадь? Вы сами по ней занимаетесь или на курсы какие-то ходите? Это одно домашнее задание или несколько?

0
17.10.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Какая именно фото?

Сами занимаемся ,сейчас месяц отдыха от логопеда

Занятия за2 дня

0
17.10.2017
Ирина - мать-ехидна
Леонид, 13 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой, а это ещё и не одна тетрадь? ) А можно весь список?

0
17.10.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

1 азбука узнавайка мальцевой из -клевер
2 -3 уроки письма -учимся писать цифры 2- пропись (с лисичкой в ашан)
4-7 необычная математика жени кац для 5-6

8-9 игралочка - ступенька к школе 3 часть петерсон

0
17.10.2017
Ирина - мать-ехидна
Леонид, 13 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо.

0
18.10.2017
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Тоже занимались по этой тетрадке (которая самая первая с буквами). Очень классная! Конечно у нас не так красиво получалось, но всё-равно тетрадь классная)

0
09.10.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У вас мальчик на год моложе, вот по этому у Ду и почище , за год вы много очень добьетесь

0
09.10.2017
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

В школу в следующем году идёт или через год?

0
09.10.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

в 2019 пойдет

0
09.10.2017
Nora
Cucumber, 14 лет 10 месяцев Москва

Главное,что современный ребенок может определить на картинке манго))))

0
09.10.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Главное что современный родитель может прочесть....

Манго сейчас не такая иж редкость в ашане по 80 руб штука бывают

Кстати фасоль в стручке моя назвала горошком и абрикос тоже ввел ее в задумчивость..

0
09.10.2017
Nora
Cucumber, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну персик от абрикоса трудно отличить)))и фасоль правда на горох похожа!

0
10.10.2017
логопедия Лл Осень

Похожие записи