
Я обожала эту книжку в детстве,она была зачитана до дыр и дело закончилось тем что мать ее выбросила ,решив что в 3класс и кума не совместимы.
Увидела ее в лабе и купила сразу(сейчас есть ещё бюджетное издание из серии эксмо -вот там иллюстрации чб)
Что изменилось в этой
Чуть шире стала книжка и может чуть выше
Все картинки цветные ,в моей старой цвет был только в 3-4 картинках которые на весь лист
в этой книжке отличный шрифт бумага
Про текст ,современным детям иногда сложно понять чисто технически,что такое патефон пластинки или телефон с коммутатором итд .
В остальном веселые проделки ,моей вполне доступны и она заявила что Кумушка ведёт себя как она 