Мы впервые в этом театре , тк по большому счету всеядны -нам с Ду все понравилось 
спектакль заявлен 6+ , он на самом деле требует некоторую взрослость в понятии иронии
Да оптимальный возраст на мой взгляд это 1-2 класс
для маленьких он тяжеловат и по времени и по диалогам
поют под фанеру 
цена билетов у нас были крайние места 6 ряда(середина) 600 руб билет
Сцена низкая , хоть и подъем приличный -но мне показалось лучше смотреть с последнего ряда но с середины
Для дитяток предлагают подушки
парковка
театр во дворе , cейчас в большинстве дворов плачевная картина , у моей хоть клиренс и высокий но только привод только один -каждый раз заезжая по середину колеса во двор, "звезда в шоке" ....
если сравнивать аналогичные театры - то примерно как фигаро