правда работает крайне редко , аж раз в 20 лет
Дуся апрель 2018
Лиза ноябрь1996
правда работает крайне редко , аж раз в 20 лет
Дуся апрель 2018
Лиза ноябрь1996
Точно! Копировать чаще надо было) такие красотки получаются)
Дураки были
То жить негде ,то денег нет,то учеба -отговорки сплошные вот ум приходит , а время уже тю тю
сейчас даже муж признает этот факт
но уже 5й десяток на носу , теперь если только он из командировки привезет ...
Наталья, ваш юмор прекрасен)))) А дочери еще лучше))Вот и у нас отговорки. На самом деле это все чушь, конечно, мои меня родили , живя в воинской части, мама без работы, перспектива увольнения, ммммм, какой экстрим!
мы в 5м потом в 4м в проходной двушке жили и ни че так :)
Красивые дети!!! у моих отцы разные, и то очень похожи. Я правда раз в 10 лет копирую, а не в 20)
у нас 27 лета брака (ужас )
Как сказал водила с моей работы"святой человек за это время можно 2ы убить отсидеть и снова убить " " у меня за этот срок 3 тещи было … а он все с одной мучается "
зато можно знать какая будет через 20 лет