Войти
Мама двоих (26 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Время записок

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

о да, мне вот в сумку перед сном полржила-на работе сюрприз был


0
09.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Выше отлично !!!

Кать вы когда в школу?

--

Вообще она у тебя молодец почти правильно справилась с Ё (й-о) Мы за неё только взялись

0
09.07.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

в школу как и вы в 19г. да, это садик, плюс они с моим папой затеяли переписку-он ей пишет настряшие письма, она ему-так и читать учится (конда не ленится))) и писать - есть такие шедевры писем деду) только я страдаю - на почте ртправить письмо тот еще квест)

0
09.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Здорово, есть методическая тетрадка где пиутся письма гномику и он отвечает дает задание , часто к сообществе про книги натыкалась

Моя сейчас уже довольно живо начала «читать »складывать и понимать текст, но я каждый день гоняю через не хочу ,

0
09.07.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

да? даже не знала...ну у нас есть дед, который очень ждет ее писем)))

вот и я задумалась, что надо интенсивнее заниматься-ей вроде и нравится читать, но не всегда...

0
10.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

у вас же садовские занятия большие

0
10.07.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

ну сейчас лето-каникулы, но расслабляться не стоит (хотя что-то я обленилась-Сашу домой не загнать, они с бабушкой гуляют до 21.00-21.30)))

0
10.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

вах !! молодцы - а мы мало гуляем

0
10.07.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

У нас пока так :)

0
09.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

ну вы помоложе :)
нормально так читабельно

0
09.07.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

А главное, оптимистично :)

0
09.07.2018
Бабушка учит итальянский как выдрать зуб у ...

Похожие записи