
Вообщем понятно ,что читали в последнее время:)

Вообщем понятно ,что читали в последнее время:)
о да, мне вот в сумку перед сном полржила-на работе сюрприз был

Выше отлично !!!
Кать вы когда в школу?
--
Вообще она у тебя молодец почти правильно справилась с Ё (й-о) Мы за неё только взялись
в школу как и вы в 19г. да, это садик, плюс они с моим папой затеяли переписку-он ей пишет настряшие письма, она ему-так и читать учится (конда не ленится))) и писать - есть такие шедевры писем деду) только я страдаю - на почте ртправить письмо тот еще квест)
Здорово, есть методическая тетрадка где пиутся письма гномику и он отвечает дает задание , часто к сообществе про книги натыкалась
Моя сейчас уже довольно живо начала «читать »складывать и понимать текст, но я каждый день гоняю через не хочу ,
да? даже не знала...ну у нас есть дед, который очень ждет ее писем)))
вот и я задумалась, что надо интенсивнее заниматься-ей вроде и нравится читать, но не всегда...
у вас же садовские занятия большие
ну сейчас лето-каникулы, но расслабляться не стоит (хотя что-то я обленилась-Сашу домой не загнать, они с бабушкой гуляют до 21.00-21.30)))
вах !! молодцы - а мы мало гуляем