Войти
Мама двоих (27 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

кукольный -кукольный ,совсем совсем -кукольный

Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

В этом театре не были, любим московский областной театр кукол на Таганке. Из последнего понравились 2 сказки по Анни шмидт

0
03.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

сходите на русалочку в жар птице она лучшая из всех что мы видели
( на таганке это который факельный пер?)

0
03.12.2018
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

нет Пестовский пер, д 2

жду когда дорастем до Кентревильского приведения)) https://www.osd.ru/objinf.asp?ob=13

0
03.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

А мы там не были :) не знаю почему...

0
03.12.2018
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

видимо не по пути)) мы со старшей ходили, теперь с младшей.))+ театр теней.

посмотрела, Жар-птица в Сокольниках, неудобно нам добираться))

но у меня оч хорошие впечатления об этом областном театре. там рядов 5-6, дети с переди, родители сзади , родители с детьми на коленках на втором ряду

0
03.12.2018
Художественное слово- Филармония2 Ммдм "снежная королева" театр Стаса Намина

Похожие записи