вот почему мне кажется что то легко и просто в коррекции речи, а попадаем в какую-то попу, всегда.
Так мне казался простым звук В , вроде звук раннего онтогенеза не сонорный и не иотированный там какой , тем более первично он проскакивал ...и .... мы ставили его почти год ...год Или наши предлоги , ... вот как так ... тоже больше года мне кажется это «на ...вы»
Тут засекла ,что при письме меняет Ч/Ц ,при прочтении Ц/т ( все приехали ) вчера Ш/щ при чтении