




ой, вы еще ходите на рок-н-ролл! вижу даже и Сергея Андреевича (правильно же помню??!)
какие вы молодцы, что не бросили
Наталья, Саша хорошо! Её теперь потянуло на художественную гимнастику. И вот тут она нашла себя. Хоть не все получается, но она тааак кайфует. Вот на соревнованиях была, тренер говорит на след скорее всего будет на разряд выступать.
Бабушка тоже хорошо, ттт.
Все живы, здоровы, а это самое главное теперь
Екатерина, здорово Бвбушке привет!
С учёбой как, она 4й заканчивает?
Наталья, передала, и тебе и Дусе тоже привет!
Дааа... 4 заканчивает, страшно представить! Учёба хорошо, она как-то выросла в этом году) стала врубаться что это надолго и надо работать 🙈